подписка
Подписаться

аналог на западе с более чем 68 000 000 пользователей

Подписка на RSS
karta2000
09/09/2011
Нужны Инвестиции в интернет проект, есть аналог на западе с более чем 68 000 000 пользователей за
7 лет существования программы на 20-ти языках.
Занимаюсь этим бизнесом уже 5 лет ,знаю рынок изнутри, вижу весь процесс развития и существующие проблемы, знаю как их решить и опередить конкурентов.
Западный аналог есть и на русском языке, но несколько не доработан применительно к нашим условиям,уже год пишу тех задание и проектирую прототип – есть соответствующее образование.
Вопрос глубоко изучен и проанализирован.
Сумма нужна 1 000 000 рублей на создание и запуск , далее еще 2 млн.рублей на продвижение и рекламу, плюс еще один миллион на поддержание проекта в течении года до выхода на самоокупаемость.
Итого ориентировочная сумма 4 000 000 рублей частями в течении 1-2 года.
Для возврата инвестиций требуется привлечь около 20 000 пользователей, это 15 % от количества тех кто профессионально занимается этим бизнесом в Росси,для кого собственно и создается программа.
Дальнейшие вовлеченные в систему будут приносить чистую прибыль, предполагаемое минимальное количество пользователей в России около 1 млн. человек.Такое же количество пользователей в Бывших республиках СССР. Итоговая минимальная сумма прибыли в течении последующих 3-5 лет планируется на уровне 500 млн. рублей после уплаты всех налогов. Мой логин с Скайпе internetoperator с 20-00 по московскому времени.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cezar
12/09/2011
Что за аналог, напишите если не секрет? Ну в смысле ссылку на западный сайт. А то даже интересно стало :mrgreen:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы