подписка
Подписаться

Агрегатор ESD

Подписка на RSS
Вениамин Ветошин
Ведущий менеджер, Tastics
26/02/2020
Здравствуйте! Скажите кто нибудь работал с агрегатором доставок http://www.esd.center
Удобно у кого нет ИП или ООО они всех частников берут и оформляют накладные, оплата при получении. Что думаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Н.
Менеджер отдела развития, Торговля (Подарки, крупная компания)
27/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте! Скажите кто нибудь работал с агрегатором доставок http://www.esd.center
Удобно у кого нет ИП или ООО они всех частников берут и оформляют накладные, оплата при получении. Что думаете?
Вениамин Ветошин  Вениамин Ветошин Ведущий менеджер, Tastics

Добрый день.
Не работаю, но я бы не рисковал, сайт а коленке, ноль реальных клиентов. Пациент скорее мертв, чем жив.
У вас в подписи инфа, что вы ИП - советую найти кого-нибудь нормального и работать по договору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вениамин Ветошин
Ведущий менеджер, Tastics
27/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день.Не работаю, но я бы не рисковал, сайт а коленке, ноль реальных клиентов, можно погореть и остаться без груза\денег. Пациент скорее мертв, чем жив.У вас в подписи инфа, что вы ИП - советую Еще...
Добрый день.
Не работаю, но я бы не рисковал, сайт а коленке, ноль реальных клиентов, можно погореть и остаться без груза\денег. Пациент скорее мертв, чем жив.
У вас в подписи инфа, что вы ИП - советую найти кого-нибудь нормального и работать по договору. ИП на регистрации, поменял подпись на ЧЛ) Свернуть
Владимир Н.  Владимир Н. Менеджер отдела развития, Торговля (Подарки, крупная компания)

Попробовал заказать через них, они создали накладную причем дешевле чем если бы я как физ лицо отправлялся. Вскрытие в любом удобном пвз и еще оплата при получении. Отзывы у них вконтакте посмотрел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Н.
Менеджер отдела развития, Торговля (Подарки, крупная компания)
27/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Попробовал заказать через них, они создали накладную причем дешевле чем если бы я как физ лицо отправлялся. Вскрытие в любом удобном пвз и еще оплата при получении. Отзывы у них вконтакте посмотрел.
Вениамин Ветошин  Вениамин Ветошин Ведущий менеджер, Tastics

Отзыв в ВК от 22 февраля - "уже два года я пользуюсь Единой службой доставки, блаблабла"
Проверяем домен - создан месяц назад - Creation Date: 2020-01-23T22:35:25Z
Как можно не имея сайта 2 года что-то "доставлять" - загадка.

Надеюсь вы пошутили насчет отзывов в ВК, на вашем месте я бы не очень им доверял)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вениамин Ветошин
Ведущий менеджер, Tastics
02/03/2020
Доставили в срок, получил посылку в сдэк возле дома, открыл - все на месте фуухх.. заплатил дешевле чем физ. лицо. Сайт говорят открыли недавно. Я общаюсь через telegram
Работают ребята не только со множеством орг-ций. Попробую потом из Китая привезти товар. Кто знает границу открыли уже?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Н.
Менеджер отдела развития, Торговля (Подарки, крупная компания)
02/03/2020
А номер накладной СДЭК дадите посмотреть?
А то что то на слово не верится.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы