подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

8 800 сервисы перераспределения или софт

Подписка на RSS
esyzrancev
02/11/2010
Здравствуйте,

Сталкиваюсь с потребностью в данном номером впервые.

Через какие сервисы или софт телефонии работаете с 8 800 номером? Сейчас все у меня на манге, но подключить к ним данный номер невозможно (насколько я понял с переписки) Есть ли аналоги?

Требуется запись и распределение по операторам -> вывод на ViOP телефонию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
02/11/2010
У нас просто с 8800 переадресуется на городской Так же Сервис ростелекома позволяет изменять время работы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вальдемар
17/11/2011
По поводу перевода офиса на IP - то мое мнение, лучше поставить в офисе IP-АТС на том же Астериске.
Работет стабильно, затачивается под нужды компании (легко можно интегрировать с СРМ, либо сделать разные примочки типа закрытия номеров от скажем так менеджеров), там же реализуется запись разговоров, за которую не нужно никому платить и т.п.
Возможно это дороже немного чем разного рода виртуальные АТС, но плюсов - гораздо больше. Меня поймут те, кто разочаровался в виртуальных сервисах, помучился, перебрал пару компаний и поставил железо.
А номер 8-800 можно сменить, это не сильная проблема, новый вводится параллельно, вешается на сайт вместо старого, и месяца за 2 трафик по старому номеру сойдет на нет. Можно и новость на сайте повесить - у нас изменился номер, старый работает еще 2 месяца. Платить за оба придется в переходный период конечно. Нужно экономику считать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
19/11/2011
во первых, только VoIP
во-вторых, кто ваш провайдер 8800? ростелеком делает переадрес легко, хоть по SIP хоть как угодно - это вообще не проблема
софт - куча. Совсем маленькие - можно взять Octophone
покрупнее - астериск, есть еще пара
совсем жирные - avaya
плюсы астера - почти любые скрутки с чем угодно, все бесплатно. Минус - должна быть надежная команда поддержки, если надо скажу кто у нас
аналоги манги - тоже тьма. например alloinkognito
или mototelecom (вроде)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
06/07/2012
Цитата:

Минус - должна быть надежная команда поддержки, если надо скажу кто у нас

Да, скажите пожалуйста. Для нас это актуально сейчас.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы