подписка
Подписаться

6000 рублей за 1 месяц продвижения Вконтакте

Подписка на RSS
Rodan
05/02/2011
sheller:

привлечение посетителей с помощью рекламы


Эт как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
09/02/2011
Цитата:

sheller :
привлечение посетителей с помощью рекламы


Цитата:

Эт как?

Таргетированная реклама в соцсетях, реклама в приложениях, реклама в тематических группах, популярных акках, тематических сайтах.
Т.е. весь рекламный потенциал.

У меня вот сообщество магазинщиков в Фейсбуке через форум Оборота потихоньку раскручивается - под 100 переходов.
И владелец магазина один про него написал - пришло человек под 200.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antonim1
03/04/2011
Скажите а что можно с этой группой сделать http://vkontakte.ru/club20490647 JetSet-Fashion.ru - ДЛЯ ЖЕНЩИН: Джинсы, Брюки, Легинсы, Кофты, Платья, Футболки, Костюмы, Пальто, Плащи, Куртки, Нижнее белье - ДЛЯ МУЖЧИН: Джинсы, Кофты, Футболки, Куртки, Пуховики, Шарфы, Нижнее белье в Самаре - интернет-магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
05/04/2011
Цитата:

Скажите а что можно с этой группой сделать http://vkontakte.ru/club20490647 JetSet-Fashion.ru - ДЛЯ ЖЕНЩИН: Джинсы, Брюки, Легинсы, Кофты, Платья, Футболки, Костюмы, Пальто, Плащи, Куртки, Нижнее белье - ДЛЯ МУЖЧИН: Джинсы, Кофты, Футболки, Куртки, Пуховики, Шарфы, Нижнее белье в Самаре - интернет-магазин

У вас САМАРА регион?
Делайте клуб самарских женщин при поддержке магазина.
Привлекайте своих покупательниц в клуб, частенько обсуждайте свои товары (но не в плане "в магазине новый товар", а в виде "девочки, вот завезли треугольные юбочки, муж говорит, круто, а я думаю, что девчонки носить не будут, помогите разрешить проблему - кто прав? ;) ")

В целом сработать сможет. Но только с упором на регион, с активной работой с аудиторией (цель стать личными друзьями с активистами группы), с привлечением своих текущих покупателей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antonim1
05/04/2011
ОООО спасибо большое за подсказку :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
05/04/2011
Цитата:

цель стать личными друзьями с активистами группы


возможно, мой опыт будет не показательным, но попытки установить с покупателями дружеские отношения приводят к тому, что бизнес становится полностью зависим от вашего личного присутствия в нем. Т.е. ваши покупатели возможно не захотят общаться (и покупать) у другого менеджера. У меня получилось именно так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
06/04/2011
emkon, это один из вариантов развития событий.
Надо умудриться перевести лояльность с человека на магазин, а для этого надо какие-то конкурсы, акции проводить и тп.
К примеру, я общаюсь на одном сайте, там компания все время спонсирует сходки участников, дарит какую-то мелочевку и мы знаем ее как любимую компанию.
Хотя, конечно, директор компании тоже с нами общается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
06/04/2011
хорошо. можно попробовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
20/04/2011
Если решитесь, пишите мне ))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы