подписка
Подписаться

2checkout для оплаты с пластиковых карточек российских банков?

Подписка на RSS
vector13
19/02/2010
Здравствуйте!

Помогите , пожалуйста советом, а вернее впечатлениями от работы с 2checkout!

Если я работаю на российский рынок, мне нужно принимать на сайте платежи с VISA/MassterCard российских банков (Сбербанк, ВТБ24 и тому подобное).

Для этих целей 2checkout подходит?

Говорят, что буржуйские системы типа moneybookers с недоверием относятся к российским карточкам. А как с 2checkout? Интересует реальный опыт использования.

И еще вопрос: переводить деньги они мне будут на расчетный счет в российском банке? Если да, то в смысле налогов и отчетности это будет то же самое что получать деньги от российского сервиса?

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cody
01/03/2010
Попробуйте связаться с Приват-Банком. Они оказывают услугу Эквайринга (по крайней мере на Украине, в России тоже должны), через них сможете принимать отечественные пластиковые карточки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Booker
01/03/2010
Отлично работает! Все просто и понятно. Никакой бюрократии.

Только учтите, что схема работы с 2checkout предполагает следующее:

Когда вы что-то продаете через 2checkout вашему клиенту, то 2СO выступает как-бы реселлер, т.е. вы на самом деле продаете товар 2СО, а он как-бы в реальном времени перепродает его вашему клиенту. Т.е. юридически вашим покупателем всегда будет только 2checkout.

Поэтому следует сначала обратить внимание на юридическую схему работы. Почитайте их соглашение на сайте. Такая схема для многих бывает очень удобна.

А так, карточки Российские схватывает, все отлично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vector13
06/03/2010
Спасибо!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы