подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

заказ Регион кидалово ?

aLex75
21/04/2005
Вчера столкнулись с ситуацией. Заказ. плоттер HP A0 - размер и вес представляете какой + копир Сanon. Заказ был сделан на московский адрес. Потом оказалось для региона. Долго пробивали гарантийный номер у HP.

Привозим. Предлагают , предварительно вскрыв упаковку, запихнуть его в Икарус - потом оплатить. Не соглашаемся. Вариант - отвезти его в какой то гараж. Наш курьер предлагает - сначала все-таки оплатить потом везти куда либо. Теперь они отказываются. Снимаю заказ. Через полчаса на МКАДе, нашу машину пытается прижать какая то десятка. Доезжаем до поста. Десятка пропадает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Грибо
21/04/2005
Дык напишите имена, фамилии, телефоны, особые приметы и тд... Номер десятки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
честный, кристально честн
21/04/2005
скорее всего московский ушлаган решил перепродать провинциалам не имея личных оборотныхденег, то есть сразу деньгами клиента.

======

Прекращайте возить товар в всякие темные места типа гаражей или трассы. Убьют и закопают. деньги не жалко- курьеров пожалейте. Доставка только в нормальные места - квартира или офис.С обьявлением конечного пункта: при заказе обговариваете место куда товар будет доставлен. И курьер должен знать - дальше места указанного ему менеджером он ехать НЕ должен. чтобы не попросили его "отьехать в гаражи".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
21/04/2005
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы