подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Я - профан

Al
24/06/2003
Ребята, вы тут все такие умные... А если только инженерное образование, и денег практически нет. И город 130 тыс населения. С чего начать и как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
24/06/2003
Читать книги, заработать денег и работать на всю страну (благо почта имеется и курьерские службы).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
25/06/2003
Я офигеваю с таких вопросов :) Попробуй изобрести прибор :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
прохожий
25/06/2003
под лежачий камень вода не течет. готовые решения уникальны и однозначно для вашей конкретной ситуации не подойдут
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
25/06/2003
Крупные предприятия есть? Попробуйте туда - сисадмином, например. Можно попробовать удаленную работу (журналист, программирование), можно переехать в более крупный город. Все зависит от способностей / склонностей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Fogol
25/06/2003
Я предлагаю подрядится учеником к водопроводчику, подучиться, заняться ремонтом и на этом подзаработать денег, парралельно подучиться маркетингу и прочим "продажным технологиям" и заинтересоваться ассортиментом сантехники. В результате чего базовый опыт водопроводчика и клиентская база позволят Вам открыть магазинчик сантехники, а потом уж пристроить к нему инет-проект - это уже тыщу раз описано в самых разных местах. Ежели, конечно, к тому времени инет-проект нужен будет. :) Скорее всего будет - в России, говорят, уже каждый десятый - пользователь инета и практически потенциальный покупатель - во как!



А еще меня повергают в тихий шок периодические задаваемый мне вопрос: "Как мне научиться программировать?" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
25/06/2003
2: Alex Fogol

Бурные аплодисменты!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
25/06/2003
Ал. Начните с самообразования. Поверьте - это еще никому не мешало.

Почитайте книги и учебники по экономике, менеджменту, маркетингу. А попутно ищите свою будущую нишу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexJoy
27/06/2003
2 Светлана Морозова

Воздушные поцелуи...

2 Al

Тухлые помидоры...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cove
30/06/2003
Наверно стоит подумать: а нужен ли интернет магазмн в таком месте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
01/07/2003
Ал. Я думаю все зависит от того, что ты хочешь? Денег заработать, прославиться, стать умным и крутым или что-то еще. Ответь хотя бы для себя на такой вопрос. А там и дальше видно будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
01/07/2003
Главное желание, а не деньги или образование. Пишите мылом, расскажу с чего начинал я.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
02/07/2003
На одном желании далеко не уедешь. А вопрос был весьма конкретный - с чего начать и что делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис
02/07/2003
Ал

А какая ваша специальность? А чем бы вы хотел заняться? К чему лежит душа?

Трудно что-то предлагать не зная, что человек знает и умеет, чего он хочет добиться, чем бы хотел заняться.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы