подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Выбираю ПО для магазина. Помогите.

ProxyKZ
29/09/2004
Удачи тебе в поиске функционального для тебя движка.

Не скинешь ли свою сравнительную таблицу движков интернет-магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
29/09/2004
Я сейчас с нуля переделываю ИМ.

Решил, что будет писаться под наши нужды.

Если обращаться в фирму не первого эшелона, то цена ИМ в среднем составляет $7000. Это с интеграцией со складской программой, с дизайном и с достаточно сложным ТЗ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья
29/09/2004
http://www.cmslist.ru

здесь много разных систем управления сайтом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dily
10/10/2004
изначально ИМ стоял на OSG но он немного "туговат" перешли на выкупленный и доработанный движок от melbis, и дополнительно уже под заказ пишется программа синхронизации работы доставки, офисов, склада и учёта расходов - сторонними програмистами, притом за написание этой программы в Москве просили 3000-10000$ в Курске попросили наамного меньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс220
11/10/2004
Вообще интересно.... Так много разных мнений! Сначала писали о дешевых вариантах. Теперь о дорогостоящих проектах в основном пишут. В любом случае из присланых рекомендаций (с примерами) ничего хорошего менее чем за 1000$ я не обнаружил.

Это итог полугодовалого существования этой темы на форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dily
11/10/2004
Мне переход на melbis с osg обошёлся 1800$ с выкупом скриптов melbis, переработкой их под мои нужды и переносом базы товаров с корректировкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Товарищ
11/10/2004
А что вообще именно вам надо в ИМ? Напишите, пожайлуста - что, кроме функций в первом сообщении - бы вы сами еще хотели видеть? Заранее, спасибо
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы