Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Возможно ли в рунете

Возможно ли в рунете зарабатывать в месяц штук 15 грина в месяц?

В месяц штук 15 в МЕСЯЦ и что бы платили ПОМЕСЯЧНО! Конечно возможно! Но все-таки лучше в неделю штуки 4 в неделю...

Неодыкватный ответ на мой вопрос! я не про создание сайтов ит.п. а именно продаж товаров через инет. Я по своему опыту создания и ведению их проектов в дальнейшем я знаю сколько можно заработать. Мне интересно Ваше мнение

Если 15- оборот, то тут и говорить не о чем, а вот если чистыми в карман.... Эххх...

Разговори идет о чистой морже

Я знаю Хм... я исходил от обратного!почему бы и мне не заняться этим.... делал все тоже самое что и для них. Всё тоже самое. Но кроме окупаемости и максимум штуки баксов не зарабатывал. Хотя был конкурентноспособен. Мне кажется что это гепотетически что то!

=Алекс

А можно точнее выражаться и без ошибок. А то читать совершенно невозможно. И потом еще перевести надо на нормальный язык. Запомните: "кто ясно мыслит - ясно излагает".

Поэтому еще раз и точнее.

Ребята, где вы такую траву берете?

Очень приятно с утра пораньше читать таких, как Алекс. Его посты бодрят и веселят. :)

И правда какая-та положительная атмосфера образовалась на рабочем месте:)

А в рунете такое реально.

Всем привет! Пьяный был вчера и по этому не только язык заплетался, но и мысли:-))))))

=Алекс

Так как Вы считаете - можно зарабатывать до 15 тыс умных енотов в месяц?!!

Alex, при трезвом подходе - возможно:)

Ой все такие умные, профи ту собрались и трезвинники! куда деваться бедному еврею:-))))

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены