подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Воруют ли деньги в Бегуне?

Сергей
30/06/2003
Кто нибудь пользовался услугами бегуна? Меня интересует такой вопрос, накалывают в Бегуне или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
30/06/2003
Вообще эта тема обсуждалась уже...

Пользовался ради пробы. Имхо, бегун - сервис для "накалывания" того кто платит. Посмотрите подробнее структуру программы и все в принципе станет ясно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
30/06/2003
Я почему вопрос задал, смотрел статистику посещений - показания счетчика на сайте, меньше чем статистика которую предоставил бегун. Короче денег списали больше чем было посетителей с их площадок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
30/06/2003
Сергей, это потому, что ваш счетчик считает уникальные хосты а бегун засчитывает любой клик как хост. под бегун есть заточенные клубы кликеров. Кроме того, по ставкам достаточно крупным они сами не брезгуют кликать (это резалт анализа статистики в том числе по ип).

Бегун имхо гениальная система развода тех кто ленится оптимизировать сайт под нужные запросы, предпочитая выкидывать деньги на ветер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
30/06/2003
Деньги воруют не только в Бегуне. Деньги, ИМХО, такая штука, брат, что их воруют ВЕЗДЕ.

Ну а уж "украсть" деньги которые ты уже и так сам отдал - это святое :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
30/06/2003
Благодарю, А.Р. за подробный ответ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
30/06/2003
Мы в 003.Ru очень довольны результатими рекламных компаний проводимых через бегун.ру. Приписок в процессе работы не наблюдали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
01/07/2003
не могли бы Вы поделиться, каким именно способом Вы проверяли наличие/отсутствие приписок в системе бегун?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Правильный
01/07/2003
по моему вопрос стоит неправильно есть или нет, на этот вопрос знает тока директор Бегуна, и вряд ли он будет делится этим знанием :-)



Рекламодателя должно интересовать окупаются ли затраты ? :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
01/07/2003
У нас все окупается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
01/07/2003
Роман, я так понимаю, что Вы знакомы с работой Вашего магазина ;)



Так вот, я планирую опубликовать диктофонные записи телефонных разговоров с менеджерами Вашего магазина. Я 4 дня ТЩЕТНО пытался оформить у 003 заказ по телефону ;). Менеджеров, которые занимаются портативной техникой то нет, то заболели внезапно, то к телефону почему-то не подходят. В общей сложности 16 звонков... Интересно, а реальный покупатель способен на такой подвиг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
01/07/2003
Мне кажется, ооз просто по бартеру с бегуном работает :) в обмен на постинги в форумах :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex
01/07/2003
Тимофей, ты думаешь, ты (твои сотрудники) образец хорошего сервиса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
01/07/2003
Тима, ждем-с...

Могу предоставить хостинг и пи-ар.

На www.statya.ru эта тема (про ИМ) весьма популярна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марк
01/07/2003
Вопрос низкой эффективности Бегуна - это, как правило, вопрос кривости рук и прямоты извилин. Другой вопрос, что не на любую тематику с Бегуна можно получить хороший поток посетителей. То есть, если ваших потенциальных клиентов вообще мало, то и Бегуном вы много не притащите.

А уж что Бегун ворует деньги имеет смысл говорить только имея на руках доказательства. А досужие домыслы "ворует - не ворует", по-моему, здесь неуместны.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы