подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопросы для профессионалов

Слава
08/09/2005
Дмитрий,

Если Вам не сложно, дайте мне адрес Вашего личного ящика или номер Аси ))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
08/09/2005
Всегда пожалуйста :)

info (at) iresearch.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2
09/09/2005
Слава, если Вы обратитесь в инет агенство по рекламе и пиар - то там попросят много денег, но и дадут развернутый ответ, после которого Вы богаче не станете, но и в голове ясности добавится. а в форуме ответов на 6 вопросов, каждый из которых огромен по емкости - это не совсе то, где можно получить однозначный ответ. и невозможно определить в целом место богатой аудитории - от товара надо начинать поиск, и любой у Вас сначала должен узнать, что Вы двигать собираетесь и только после этого можно думать о чём то, иначе шарлатанство ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сократ
21/09/2005
Говоря об оптимуме, нужно задать показатель (например, прибыль) и ограничения (например, затраты на эту кампанию). И под эти показатели формировать оптимальный план.

Вообще-то, Вы вопрос ставите совершенно правильно: нужно уметь высчитывать прибыль, имея план и затраты на его реализацию. Другое дело, что у нас это никто считать толком не умеет. Хотя, например, известно, что упоминание о Бэкхеме увеличивает объем продаж в 1,5 раза (в среднем по миру для продуктов бытового назначения).

Отмечу только следующее: Вас должно интересовать не количество посещений, а количество клиентов или объем продаваемой продукции. И мне известны интернет-агентства, которые именно так и работают. Жаль, что не хочу анониму их указывать.

Удачи
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гоша
21/09/2005
Слава, если Вы обратитесь в инет агенство по рекламе и пиар - то там попросят много денег, и как правило не дадут никакого конкретного ответа, а через некоторое время попросят еще денег.



Все дело в том что 90 % таких агенств пооткрывалось в последний год нетрудоустроенными выпускниками множества экономических факультетов :)



Дело достаточно новое, поэтому рекомендую продвигатся методом проб и ошибок подключив здравый смысл. Результат будет не хуже чем а АГЕНСТВОМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сократ
22/09/2005
Гоша, добрый день! В данном случае процент от общего числа инет-агентств не убеждает. За несколько лет работы (у нас медицинский центр) мы нашли агентство, которое за 1200$ взялось 1) полную перестройку сайта 2) сопровождение сайта в течение 3 месяцев, ориентируясь на конечный результат - число оказанных нами услуг. Я вижу, как сайт переделывается, и убежден, что результат будет существенным. Просто таких агентств действительно мало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
22/09/2005
Ссылку в студию )

И что входит в понятие "сопровождение сайта" в данном случае ?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы