подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопрос по персоналу ИМ

t-7280
10/09/2005
Ищу вакансию контент-менеджера. Есть опыт работа от 1,5 лет. Работаю удаленно. Расценки гибкие (договоренность). Срочность оплачивается.

Работаю с готовыми описаниями, изображения обрабатываю в Фотошопе.

Оплата диалапа Ваша. 8-905-5799565
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
/Дмитрий
12/09/2005
А нормальный интернет сделать не судьба ... если занимаетесь этим профессионально, то в наше время уже грешно денег на диалап просить!))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tito
12/09/2005
Есть и выделенка, но Вы ее оплачивать будете? Я у своих детей еду отнимать не буду, что бы выделенку оплачитать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
12/09/2005
мне кажется, что выделенка сейчас дешевле, чем диалап. Может еще и на конфеты детям съэкономите ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва(R)
12/09/2005
выделенка дешевле, при условии, что вы ею пользуете ежемесячно и постоянно. Реально 20 у.е. уходящие на диалапе за неделю, могут на выделенке обеспечить месяц безлимита. Но проблема в том, что на диалапе я не хочу пользоваться интернетом - не пользуюсь, деньги экономлю, а вот выделенку хочу-не хочу, но раз в месяц плати... Покрайней мере я не знаю ни одной конторы, которая бы выделенку бы позволяла при ее не использовании не оплачивать больше трех недель.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
12/09/2005
Работа контент-менеджера подразумевает постоянную работу в интернете. Или по крайней мере - частую.



А это значит, что канал к интернету в работе этого человека играет существенную роль, т.к. если интернет медленный, то работа делается дольше.



Спрашивается, зачем нужен человек с диалапом, когда кругом столько людей сидящих на выделенке и требующие ее оплачивать?



Рассматривайте доступ в интернет как оплату проезда из дома до офиса. Попробуйте при трудоуйстройстве поставить работодателю такое условие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
12/09/2005
поправочка:



" людей сидящих на выделенке и НЕ требующие ее оплачивать" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
корейко
12/09/2005
>> Язва



Токмо для расширения кругозора, а не для пиара, поэтому скажу только название, без сайта: провайдер "Персональные системы связи" - оплата только трафика. Работают по северо-западу Москвы, мож еще где.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tg
12/09/2005
какие дети !?

либо вы стоите минимум 500 у.е. и не гребёте тут весь гимор про 20 у.е., либо вы ничего не стоите, так за 20у.е. о чём спор. нормальным фирмам такие сотрудники не нужны. так вы найдёте работу только у того, у кого есть 80 у.е. вам и 20 на ваш инет ....

подумайте, что Вы в резюме написали - вместо того, что надо, мелочитесь реально нереально :) ещё б написали, звонить только с сотового ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
12/09/2005
Ребята, вы все повелись на "разводку" соцопроса. Похловайте.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы