подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Visiting.ru - мошенники? или нет?

Владислав
01/07/2005
Проникся я тут недавно заверениями и рекламными слоганами из WebMoney Keeper Classiс 2,4,0,3 и воспользовался услугами сервиса (см.тему). Через несколько дней мой сайт был с позором вышвырнут из top.mail.ru за пользование системой накрутки счетчиков. На мои претензии разобраться или вернуть оставшиеся у меня на счету деньги (порядка 30 долларов) - получил высказывание о том, что угрожать нехорошо (т.е. это я написал, что стоит в ОБЭП сходить разобраться), а дальше последовала блокировка моего аккаунта в системе - и ТИШИНА... А по телефону, что указан на сайте сервиса то никто не отвечает, то говорят что-то невразумительное. Вот такие пироги... В топе я восстановлюсь. Но осадок неприятный после общения с этими господами остался. Поделитесь соображениями. А может, кто из организаторов visiting откликнется?..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gennadiy
01/07/2005
В энтом топе - половина рейтингов накручена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав
01/07/2005
Да Бог с ним с рейтингом. Вопрос о visiting.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goldenbull
01/07/2005
Отнеситесь философски. Отрицательный опыт - самый полезный опыт. Стоил он вам недорого - из рамблера ж не вышвырнули, а top.mail.ru для сбора трафика не самое лучшее место.



В следующий раз покупайте рекламу у людей, занимающихся рекламой, а не накрутками. При умном отношении по деньгам разница небольшая, а получите покупателей, а не проблеммы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав
01/07/2005
Спасибо, к этому выводу я давненько пришел. И на страуху бывает проруха - повелся на рекламную обложку...

И все же хотелось бы комментов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей+
01/07/2005
В ТОП на МАИЛ.ru можно регистрироваться повторно. URL они редко блокируют. В основном, только ваш аккаунт т.е. ID/ Проверено!



Могу подсказать сервис, который вам за 100 рублей в месяц будет давать примерно 100 посетителей в день! (можно больше, максимум 200-300+)



Они не будут накручены, будут переходить как минимум по 1 ссылке на вашем сайте, реально просматривать, как минимум, главную страницу сайта!



Т.е. есть шанс зацепить клиентов, хотя и незначительный!



Сервис относительно новый (2005 год), но так как я сам планирую в нем участвовать с новым сайтом, который еще не готов, то могу только платно вам секрет выдать (там будет конкуренция, к сожалению, по мере его развития).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kook
08/08/2005
Из-за 30$ никто разбираться не будет, а темболее ОБЭП :). Кстати, накрутка счётчика конкуренту - чем не метод борьбы? :). Пускаешь на сайт дешовый трафик и сайт вылетает из mail.ru и rambler.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
16/08/2005
Все нужно делать в меру. Прийти 100 посетителей просто так - могут, а вот 1000 уже врядли.



Опять же надо использовать те сервисы, где люди заходят дальше первой страницы (как известно, это один из способов вычисления накрутки).



У меня знакомые получили такой же результат через wmmail.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
18/08/2005
дык причем тут претензии? хотели посетителей -получили... правила на счетчиках читать над было...

не умеете читить -не лезте...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
28/08/2005
rambler top100 за visiting не выгоняет. уже два года стою с ним. а вот из top mail.ru действительно выкинули :-) ну это не стращно . ведь top mail.ru посетителей то не дает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lermann
01/09/2005
2 Андрей+

надеюсь не очень испорчу ваш бизнес если скажу адрес подобного сервиса?;)



neosap.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mr. Shi
02/09/2005
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы