Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

В поисках поставщика логистики для Интернет-магазина

Добрый день. Ищем службу доставки, которая может забирать товар у поставщиков и доставлять до покумателя с пробивкой ККМ. Товар светильники в разборе средняя коробка 35*40*20 см. вес от 2 кг. до 10 кг. Средн. значение 5 кг.
Объемы пока небольшие.

Пожалуйста порекомендуйте логистическую компанию или отзовитель. Спасибо.

Денис, добрый день!
Поставщики где находятся? Вас интересует доставка из-за рубежа?

В черте МКАДа Москва!

artfresh:

Ищем службу доставки
тут таких много, вы читали форум? ну хотя бы бегло посмотреть...

У меня кретический вопрос - Может ли компания забирать у поставщика без особых требований по заставлению поставщика наклеивать какие-то стикеры. А прос то приехали сами все наклеили и потом отвезли покупателю.

а какие стикеры клеить имеете ввиду??

Одна логистическая компания(не буду называть), сообщила, что может забирать у поставщика, но при одном условии, что они будут высылать нам штрих-коды, а мы в свою очередь должны пересылать поставщику, чтоб тот в свою очередь наклеевал на забираемый логистикой товар. Увы наши поставщики на такое не идут. Мотивируя тем, что если каждому клеить то надо народ набирать еще и проще нам сменить логистическую компанию, вот чем и занимаюсь сейчас. С уважением, Денис

Денис, а хотя бы пакеты подписать маркером они могут, номерами, которые вы внесете в систему, как понимать какой заказ едет куда, или там будет большая коробка, которую нужно разложить по заказам?
В первом варианте, без подписи или штрих кода не обойтись, т.к. распределить заказы по курьерам не сможем, как понять, какой пакет-какой заказ, если они все одинаковые.

ВО втором варианте все проще, можно собрать, разложить, упаковать, штрихкодировать, самостоятельно, но и ценник будет немного выше, чем просто доставка!

К примеру будет насколько коробок логистика забирает от поставщика, на каждой коробке есть товарный штрих-код, который я могу заносить в личный кабинет, в свою очередь сортировка в логистике согласно заявке формирует заказы по заявке

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: