подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Страхование товара

Ash
14/07/2003
Господа умудренные оптытом. Поделитесь своим опытом или соображениями. Отправяя товар своему клиенту страхуете ли вы свой товар, еси да то хотелось бы узнать в каких компаниях и по какому тарифу. А также хотелось бы рассмотреть спорные ситуации, страхуемые риски, страховые случаи. Был бы очень признателен.

Только не надо тут про АРИМ дискуссию разводить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
15/07/2003
Из моего личного опыта.

Продаю принты на eBay.com. Цена принта $15, пересилка $7 для покупателя. Страховка $1.50. Когда я послал 10 принтов, то понял ,что вибросил на страховку $15 за 10 принтов. С этого момента я перестал страховать свои принты, и накапливаю деньги $1.50, в своем личном кармане. Если что-то не дойдет, вишлю второй раз с сэкономленных страховых денег из моего кармана. Но пока почта не подводила, так что я зарабативаю даже как собственная страховая компания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
15/07/2003
Л. :) Ну ты хоть пердуперждай, что ты - В ШТАТАХ. А то народ может неадекватно все воспринимать :) Начнет и тут экономить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ash
15/07/2003
А я слышал есть такой вид страхования внутри определенного рынка компании собираются и учреждают некий фонд и из него покрывают страховые выплаты. Кто-нить такой схемой пользовался (не помню как термин правильно называется)?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы