подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько денег нужно вложить в интернет-магазин?

Сеня
28/03/2006
Имя, а во что нужно вложить эти $50 000 ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
28/03/2006
Если проблемы с маркетингом и привлечением клиентов решены, если есть динамика развития - то в базис - а это склад и оборудование.

Ведь без склада сейчас туго - каждый второй заказ будет уходить, и повторных покупок не дождешься...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:
28/03/2006
Сообщение:*



Имя

>>Самозванец!

Имя - это я

>>



Я под этим ником здесь уже второй год (полистайте форум), так что "от самозванца слышу"... :)

Ну не в обиде, украл так украл... Ников не жалко... Добавлю к своему двоеточие теперь...



Не пугайте начинающих. Повторюсь/поправлюсь. Можно и с 1000$ подняться, договорившись с оптовиками об отсрочках и сделав всё силами своей семьи или друзей, а можно и 100-ку К$ вложить и нЕотбить её до пенсии… Труд по 100 часов в неделю без выходных, мозги, терпение и не много везения. Вот что требуется в первую очередь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сеня
28/03/2006
если имеется ввиду склад как помещение - то это относительно небольшие деньги, а вот если склад набитый купленными товарами (все что есть в ИМ) - то и 1 000 000 баксов будет маловато...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сообщение (ex-Имя)
28/03/2006
Ну ладно, эх, такое Имя пропало! Буду сообщением или Сеней?

Но тот кто может с нуля, то еще больше может с 100ки :)

Просто когда все начинали с нуля - было много места и романтика селфмейд,

а сейчас конкуренция обострилась, даже если будет гениальная идея - ее тут же откопирует более состоятельный конкурент.

Т.е. логика такова, что нужно быть супергением, чтобы обойти с нуля состоятельных конкурентов, которые уже давно на ранке.

Так что лучше не распыляться, а идти карьеру в нефтянке делать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
28/03/2006
Как сказал один человек - чем больше ограничений, тем выше планка (тоесть ты больше заморочиваешься как при ограниченном бюджете много заработать )

Соотвественно, тем меньше ограничей, тем меньше усилий, идей и оригинальных ходов. Просто вкладыва.тся деньги в стандартные решения. по крайней мере эта ситуация на 80% просматривается в рос бизнесе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
28/03/2006
Я Вам так скажу господа. Прибыль = Вложения. Кто-то вкладывает деньги и получает соответствующую вложениям прибыль. А кто-то вкладывает ум. Подчас ум заменяет много денег. Больше знаний, умений, идей, равноценно большим деньгам.



Кто-то умный сказал, деньги делают деньги. Можно перефразировать ум делает деньги.



Большинство бизнесменов, вкладывают деньги в бизнес, для увеличения оборота. Растет оборот, растет и прибьль. С маленькими деньгами можно раскрутиться, но сложнее и дольше, с большими, быстрее и больше.

Я не учитываю клинические случаи, когда вкладывая большие деньги люди теряли все, от недостака мозгов.



А вообще читайте экономические книги, хотя-бы для начинающих, сразу большинство вопросов отпадет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
28/03/2006
... ну, а где удобно приобрести эти самые "экономические книги", Вы, конечно же, знаете :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
28/03/2006
>>>Ну ладно, эх, такое Имя пропало! Буду сообщением или Сеней?



- Да ладно тебе…



>>>Но тот кто может с нуля, то еще больше может с 100ки

Просто когда все начинали с нуля - было много места и романтика селфмейд,

а сейчас конкуренция обострилась, даже если будет гениальная идея - ее тут же откопирует более состоятельный конкурент и - жопа.

Т.е. логика такова, что нужно быть супергением, чтобы обойти с нуля состоятельных конкурентов, которые уже давно на ранке.



- Думаешь такие вопросы задают те кто планирует обойти крупные магазины? Вряд ли… Это требуется в первую тем, кто не хочет работать на дядю за 300-700$, желает зарабатывать сам и хотя бы 1000-2000$... Вот для такой смены деятельности не требуются склады, сотни кило$ и пр.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы