подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

shopinfo

А.Р.
18/06/2003
Господа, вот, собственно дошли руки до сайта shopinfo.ru, советов о котором я в свое время у вас спрашивал - теперь можно добавляться, ежели есть желание и т.д. Скоро можно будет вывешивать товары (хотя пока не знаю целесообразно это или нет..). Вообщем велкам :). Все разумеется free, т.е. бесплатно.

П.С. Просьба не кидать в ГБ предложения о участии в ПП. Особенно это касается "цветов". Думается если вебмастер сочтет нужным он зарегистрируется и так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
18/06/2003
А.Р.:

Я бы из раздела "Музыка, кино, театр" театр нафик выкинул и отдельно разместил (вроде "Театральная касса"). Билеты и кассеты - несколько разные вещи.

И моду из "Одежды, обуви..." тоже, потому что никто моду не продаёт.

"Домашнее хозяйство" - вообще странная вещь. Мебель, сантехника и электротовары - это ближе к строительству и ремонту. Домашних животных лучше, наверное, отдельно разместить. А в хозтоварах полная каша из фарфоровых изоляторов, сковородок и бытовой химии. Надо бы это дело как-нибудь упорядочить.



А так ничего, нормально.



ПС: Зачем строку состояния трогали? Лучше бы адреса сайтов-участников показывались вместо http://banner.stroinfo.ru/, если, конечно, это не злостная реклама :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
19/06/2003
800х600 на некоторых страницах появляется гор. прокрутка...несолидно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
19/06/2003
Nik. Над структурой думаю. Адресная строка - сие глюк... все в процессе.

Сергей на каких? Не нашел прокрутку.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы