подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сайты по дизайну помещений

Andre
31/08/2003
Тут вот назрела необходимость открыть фирменный магазинчик уже и в оф-лайне. Так НЕ обнаружилось сайта, где можно было бы прикинуть расстановку торгового оборудования, в различной цветовой гамме, манекенов, подсветки и тп в 3D. Ну и заказать окончательный проект под-ключ. И это в РУНЕТЕ, где каждый второй- считает себя дизигнером! Может, я не там искал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
01/09/2003
Привет! Могу дать координаты профессионального дизайнера помещений и оборудования. Физ.расположение - г.Астрахань.



Если нужны, обращайтесь по email который я указал или выходите на связь по ICQ.



С ув.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
01/09/2003
черт, забыл саму ICQ дать: 55102407



авторизацию можно не просить



А.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lisovsky
02/09/2003
В России никто не заплатит ТАКИХ денег, что бы создать в РУНЕТЕ, где каждый второй дезигнер, ТАКОЙ 3D сайт. Если только в качестве благотворительности. Для ваших нужд полно десктоповых приложений, и несколько оффлайновых контор, которые занимаются подобным проектированием.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
02/09/2003
Где идет речь про разработку 3D сайта, я не пойму? Или глаза Ваши видят то, что подразумевает автор или мои глаза видят только то, что написано. :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
02/09/2003
Да, вопрос то в том, чтобы сайт был привязан к реальному оф-лайну, т.е. намоделировал. подкорректировал со спецами, и они тут же со склада привезли и собрали. А иначе- вперед, в прошлое? карандаш и бумага или д-топ приложение для домашнего пользования: ) В офлайне такие конторы конечно есть, но у каждой свои "тараканы"- одной от 50К проект нужно, другой- от 200 метров, третьей- чтоб не из стандартных элементов и тп. Странно, неужели никто не задумывался об интерактивной 3D витрине для оф-лайна по торговому оборудованию? Был бы я программистом, точно бы кому-нибудь в офлайне впарил. Стыд и срам :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lisovsky
03/09/2003
Поверьте, много людей задумывалось о подобной системе. Но после моделирования сразу же отказывались от этой идеи. Это по сути CAD система, а они пишутся годами, несколькими командами. Прикиньте бюджет.

Накидайте в десктоповом приложении проект, отправте по мылу оффлайновой конторе, и они с удовольствием будут с Вами работать.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы