Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Сайт www.spb-ok.ru Нужна критика.

Дизайн сайта-работа WEB

студии.Раскручиваю сама.Откройте глаза на ошибки,помогите советами.Буду благодарна за оказанное внимание.

На первый взгляд все нормально. Все выглядит симпатично и професионально. Для критики нужно разбираться в самом этом бизнесе. Что касается совета - Вам остается самое главное - сделать так, чтобы те кто ищет Ваш товар увидели Ваш сайт. Обычно это делается разного рода целевой рекламой.

Ну вот, еще один "О кей" :)

В общем и целом, неплохо, хотя замечания, конечно, есть:

1. Перечисление товарных групп и, возможно, производителей в центре главной страницы логично было бы сделать ссылками, а не простым текстом.

2. Меню и "шапка" в иноязычных версиях все те же, русские.

3. Группировка пунктов верхнего меню отличается от нижнего - немного сбивает с толку.

4. Есть ощущение, что англоязычный перевод выполнял не носитель языка.

Но в общем и целом, сайт оставляет впечатление выполненного довольно профессионально.

При переходе в иноязычную версию сайта, помимо уже сказанных замечаний, нет ссылки вернуться обратно на русскоязычный.

смотриться достойно

единственно не хватет эротичности у вас же товар соотвествующий почему такая зажатость

и аудитории маловато на сайте для такой темы

Я в некотором роде связан с бельевым бизнесом, поэтому замечания такие- поменять ВЕСЬ текст на первой странице, лучше-наймите маркетолога или др.специалиста по продвижению. Это хорошо, что Вы считаете себя самыми лучшими, но клиента эти заявления никак не убедят, нужен другой текст (Killer Sales Letter- убойное письмо или предложение, от которого нельзя отказаться). Поверьте, это важно.

Далее, пожалейте своих менеджеров- напишите на Первой странице- что вы торгуете только оптом, те, кто хочет купить в розницу могут это сделать там-то и там-то (перечень он-офф лайн адресов)

В целом, неплохо.

Успехов

Спасибо,Дмитрий.Рекламой сайта уже занялась,результат неплохой.

Согласна,положительная аббревиатура радует глаз.Спасибо.

Спасибо Павел.Замечания по существу.В ближайшее время внесу изменения.Вы всё точно и профессионально подметили.Ещё раз спасибо.

Полоски фона справа очень неприятно рябят когда прокручиваешь вниз...

Спасибо Сергей.В ближайшее время внесу изменения.

Спасибо Andre.Приятно мнение коллег по бизнесу.Согласна с замечаниями,но не уверена,что смогу быстро переделать первую страницу.Убедилась,что найти специалиста профессионала сложно.Текст составила сама.Делиться успехом идея веб мастера.А по поводу розничных покупателей,поверьте не беспокоят.

Спасибо Гут.Это моя больная мазоль.Полоса с права раздрожает.Пробывали сделать резиновый сайт,выглядит ужасно.Пытались основную часть сайта выложить по середине смотрется не эффектно.Решили оставить ,как есть.

мой опыт нахождения оптовиков говорит, что если у вас раскрыта тема еб... (тьфу ты)... непосредственно того, что хочет знать покупатель - то запросов будет достаточно. У меня есть 2 оптовых сайта, один на яндексе в первой пятерке, второй где-то на 50 позиции. На первом только адрес и телефоны, на втором - на 10 страниц ляля обо всем, вплоть до того как самолетами это все возится. Так вот, запросов со второго сайта где-то в 10 раз больше приходит. как выглядит сайт, имхо не так важно, т.к. 2 ой сайт сделан на коленке - первый нет...

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены