подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Рекламные листовки на улицах

Сергей
08/04/2003
Хочу часть раскрутки И-М провести на улицах, наняв людей, которые будут раздавать рекламные листовки.

В связи вопрос:

Нужно ли это оформлять официально и если нужно, то как? Или просто, нанимаешь людей, даешь листовки и все?

Заранее спасибо :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маринцев Валерий
09/04/2003
Ничего регистрировать не нужно, насколько я знаю. Только дело в том, что Вам толку от этого не будет. Поверьте. :) Из 1000 отданных листовок, только один будет у которого есть интернет и не факт, что он его пользователь. Куда эффективней сделать красивые визитки или открытки и ложить в бизнес центрах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
09/04/2003
Тоже самое, в торговых центрах, связанных с темой сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MAxis
27/04/2003
Или вешать объявления возле пунктов продажи интернет-карт. Или тех же людей поставить возле этих пунктов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Руби
28/04/2003
Хочу внести предложение:

не только выпустить людей с листовками на улицы, но также обязать их ходить по квартирам и офисам и уговаривать людей посетить ИМ, а зоодно что-то из ассортимента предлагать купить прямо сейчас на месте.

Т.е. такие люди будут с утра выглядеть как ишаки с двумя сумками - в одной листовки, в другой товар, а к вечеру они будут возвращаться в офис с одной сумкой - небольшой, но плотно набитой бабками.

Все зависит от силы убеждения, найдите пару десятков таких людей и через месяц Вы уже прилично заработаете, найдите сотню и Вы будете богаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
28/04/2003
По поводу листовок.

В пятницу закончился комтек, с начала комтека один из моих заказчиков раздал около 2000 листовок и визиток с адресом магазина. Ни заходов ни заказов принципиально не увеличилось. По себе знаю, что народ набирает мукулатуру машинально, а затем все в мусор, даже не читая :-((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eugene
19/05/2003
А при чем здесь, именно ИМ и интернет? укажите в листовке номер телефона - пусть звонят. ИМ это только красивая витрина, а реальные продажи делаются толковым sales person.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
19/05/2003
А я вот на комтек привез кучу пакетов с нашим лого и все такое и отдал эту кучу в палатку, что рядом со входом, которая торгует водой, пивом и все такое.



почти халявная реклама ;)



потом видал народ, что с этими пакетами ходил.



Вот только отдачу сложно оценить....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
19/05/2003
что до листовок, то тут БЕЗУСЛОВНО важно где их раздавать. Толжен быть... ТАРГЕТИНГ ;)



Правда смотря чем еще торговать...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы