подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Реклама Вашей партнерской программы

Ioannes
02/08/2005
Интересно, насколько приемлем для нее формат блога + форум. Сервис зарождается на http://84.204.54.86/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/08/2005
а почему бы нет? вопрос будет ли посещаем проект...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
02/08/2005
Слишком сужаете аудиторию. Например, у меня есть и партнёрка и знания, но участвовать в раскрутке я не смогу. У меня XML нет и у меня не магазин ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ioannes
02/08/2005
Возможно Вы правы, на начальном этапе черезмерное сужение и излишне (требование прайса убрал...). Но специфика магазинов принципиальна, так как в будущем планируется развитие сервисов для трансляции прайсов партнерам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/08/2005
у меня 2 магазина -оба с хмл... но хороший сервис не подразумевает хорошую отдачу... серьезные люди и так найдут все что надо и договорятся индивидуально, а начинающих еще учить и учить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ioannes
02/08/2005
У сервиса преимущество в количестве. Индивидуально можно найти несколько очень хороших партнеров, а за счет сервиса можно найти кучу разных, но опять же сервис может несколько облегчить задачу для партнеров. Это как есть индивидуальное размещение баннера и баннерная сеть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мысли
02/08/2005
сайт пустой и ждать, пока все магазиын к Вам ломанутся не совсем верно. потратить время на регистрацию - это помочь Вам и поработать на Вас. возможно, более правильно - это Вам находить Партёнрские программы и самим их вводить в свой сайт - тогад на него ходя бы в форуме кому не лень может будет написать. а уж потом подтянутся и остальные и Вы сможете ... что !? гед деньги !? продавать рекламу!? что дальше - в чём смысл проекта видите Вы ?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ioannes
03/08/2005
Добавить самому - мысль хорошая, просто еще не придумал как это лучше оформить - ведь публикация подразумевается от имени автора...

А где деньги? - деньги платят, когда их есть за что платить. Скорее всего, помимо рекламы, будет платное и бесплатное участие, с соотв. наборами сервисов - но это только планы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
03/08/2005
Вот ключевые слова - "Скорее всего <..> но это только планы"



Немного оффтопик, конечно, но почему все пытаются заработать что-то, но четких планов и стратегий развития нет.



Или это просто альтруизм такой и суть просто в запуске проекта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
A. Bond
03/08/2005
2Йоган

Исправьте ошибку, в глаза бросается, тем более красным выделено: Внимание! Сервис предназначен для рекламы партнерских программ толко ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ioannes
03/08/2005
2A. Bond

Может я чего то не заметил, но в чем там ошибка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
A. Bond
03/08/2005
простое слово ТОЛКО пишется с мягким знаком!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ioannes
03/08/2005
Спасибо! :-)

не заметил...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы