подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Раскрутка через доски объявлений.

LOL
14/05/2003
Вот обзавелся четырьма программами для размещения на русскоязычные доски объявлений. Подскажите, есть ли смысл? Хотя бы для цитатности и для поисковиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
14/05/2003
Нет. Ни для цитатности, ни для поисковиков.

См. статью - http://statya.ru/573



Поисковики их не видят в упор. Соответсвенно нет цитатности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
15/05/2003
Вот, для разнообразия, альтернативное мнение http://www.oborot.ru/article/196/5.

Но на самом деле смысла действительно немного. А проще всего - попробуйте сами, коль уж обзавелись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
15/05/2003
Покупал проги. Рассылал. Результат ноль. Это раньше ИЦ мог подрасти а щас босле введения новой системы подсчета - все эти доски объявлений что мертвому припарки. Лучше ссылками меняйтесь с сайтами состоящими в той же категории что и вы в каталоге яндекса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
19/05/2003
я безо всяких прог тусуюсь на форумах по тематике своего бизнеса. Скажем так. РАНЬШЕ (год-полтора назад) отдача была ГОРАЗДО больше, чем сейчас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна
20/05/2003
Сама имею доску объявлений и использую активно в расскрутке своих сайтов.

Насчет рассылки, результаты такие, 1-й день после рассылки подъем приблизительно на 30%, второй сохраняется около 20%, через неделю остается около 5% прироста. Лучше работает ручное размещение на досках, где есть интерактивные ссылки. Большую подборку ссылок на автоматическую регистрацию, на сами доски и на каталоги Вы можете найти у меня на сайте http://www.1001meloch.com

Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
20/05/2003
Анна!

Чего-то кисло у Вас с тИЦ...

110 всего. Да и пейдж рэнк у Вас 0

Мой опыт показывает, что постинг объявлений на досках объявлений - дохлый номер.

Вот форумы - это да. Там можно поднять и цитируемость, и пейдж рэнк, и посещаемость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
20/05/2003
Анна, а в абсолютном выражении это сколько (прирост-то)?



А то я смотрю у вас посещаемость вокруг 180 посетителей... Кстати, открытая полная статистика хотлога - это ошибка или так и планировалось?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна
24/05/2003
Вы сильно ошибаетесь, Кирилл!

Пейдж рэнк в Google у моей доски 5!

А "вокруг 180" Это только те, кто впервые, дело в том, что счетчик хотлога установлен только на HTML страницах, на самой доске нет, он все время глючил и мне надоело переписываться с ними, вот я и убрала счетчик. В наш хостинг входит своя статистика.

На саму доску ходят от 300 до 400 посетителей в день. Прибавьте уникальных "вокруг 180".

Сама доска не имеет коммерческого интереса, это предварительная расскрутка аукциона
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы