подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Простой скрипт инет-магазина у кого есть?

Diboly
22/09/2003
Сабж! Нужен относительно простой скрипт чтоб товары в корзину добавлял и потом по заполненной форме данные отсылал на мыло.

Еще лучше если базу заказов хранит при этом.

У кого есть стукнитесь плз 146779020

Обеняемся на что нить полезное иль куплю.



А то порылся тут фришных навороченных полно и кучу времени с ними разбираться надо.

Тот же OScomerce деревянный какой то и написан говорят криво.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Diboly
23/09/2003
Shop-Script 2.0 стоит у кого-нить? Какие впечатления?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
23/09/2003
Любой скрипт магазина, если хочешь, чтобы он работал, не может быть простым. Шоп это программа.

А торговля - это бизнес. Конечно можно с газетки петрушку у метро продавать тоже. Каждому - свое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Romka
23/09/2003
Я этот Shop-Script купил, случайно на него наткнувшись, примерно год назад, когда он еще так даже не назывался, даже сайта такого не было, просто была какая-то страничка с адресом shop.vofka.ru, не было возможности заплатиь за него онлайн, при ходилось встречаться с автором для передачи денег лично и стоило это удовольствие всего 49$

Не знаю как сейчас, но тогда скрипт был немного сыроват, помнится для того чтобы переделать цены с долларов на рубли пришлось лопатить весь скрипт, менять $ на руб. и пр., но в общем после некоторых своих доработок я им остался очень доволен. Адрес того, что получилось http://pilotnik.ru/mobilki/
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы