подписка
Подписаться

продвижение сайта сабвуферов

Подписка на RSS
Sheva
30/07/2005
желание простое, нужно продвинуть сайт www.svsub.ru в поисковиках и трафик от 200 уников в день. Насколько это возможно и какие первичные рекомендации, кроме обращения к профессионалам, которые в своих предложениях все лучшие, а как на деле...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kook.RU
30/07/2005
Ну за бесплатно советы врядли будут, а если интересует продвижение - отпишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
30/07/2005
составьте список запросов и прикиньте сколько они вам могут дать посетителей...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aaa
30/07/2005
Если надо реально раскрутить и что бы не просто счётчик крутился а были целевые посетители, что бы тебя находили в поисковиках по результатам запросов то www.msmi.spb.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
30/07/2005
предложений оптимизировать, раскрутить, продвинуть сотни. Я не собираюсь это делать сам, каждый должен заниматься своей работой, и я готов платить за эту работу, но не в пустоту. Поэтому и задал вопрос на этом ресурсе, чтобы узнать мнения не заинтересованных специалистов, что не хватает моему сайту и что нужно сделать, чтобы иметь представление о необходимых услугах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
30/07/2005
еще такой вопрос: я неделю назад полностью заменил сайт, через какое время Яндекс его по новой проиндексирует?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zaara
31/07/2005
Достаточно быстро, однако глубокие странички лучше добавить в ручную. У вас еще могут возникнуть проблемы со старыми страничками
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
01/08/2005
=Сева

Если вас устроит мой ответ, то вместо раскрутки займитесь нормальной рекламой и маркетингом.

И второе, объясните мне как потенциальному покупателю - зачем покупать сабвуфер и почему я это должен сделать у Вас?

А по Вашим ответам я сделаю вывод.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
01/08/2005
Олег, меня интересует в первую очередь оптимизация под поисковики, на первое место в выдаче Яндекса не претендую, но шестая страница тоже не устраивает. А раскрутка, по моему, и есть реклама и маркетинг, чем и занимаюсь. По моей теме два крупных целевых портала: stereo.ru и hi-fi.ru . В журнале "Стерео" в октябре или ноябре выйдет тест одной из модели сабвуфера. На хай-фай.ру мой товар помещён в каталог, есть статья в бренд-навигаторе, с сентября буду вывешивать баннерную рекламу (летом не имеет смысла), в их форуме есть ветка с отзывами и обсуждениями сабвуферов SVS http://dom.hi-fi.ru/forum/5/42824



>второе, объясните мне как потенциальному покупателю - зачем покупать сабвуфер?<



любая система домашнего кинотеатра и многоканальной (SACD, DVD-A) музыки подразумевает наличие сабвуфра, т.к. на DVD и дисках с многоканальной музыкой записана отдельная звуковая дорожка для сабвуфера (системы 5.1; 6.1; 7.1 где х.1 означает канал сабвуфера), также во всех современных AV-ресиверах есть декодер DPL II (долби про лоджик), который раскладывает стерео (двухканальный сигнал) на многоканальный (5.1; 6.1; 7.1).

(более подробно можно прочесть данную статью http://www.ixbt.com/dvd/subsat.shtml )



>почему я это должен сделать у Вас?<



в настоящее время на рынке HI-FI огромное количество брендов и их моделей сабвуферов, но большинство ими только называется, т.к. не выплняют функции именно сабвуфера (сабвуфер - означает подбасовый громкоговоритель), т.е. не воспроизводит глубоких низких частот. Выбор фирм, производящих действительно качественные сабвуферы не

большой, например, M&K, Velodyne, Rel, Hsu, SVS (не буду перечислять бренды HIGH-END). Сабвуферы всех этих брендов достойны внимания потребителей. Сабвуферы SVS отличаются от других брендов ценовой политикой фирмы производителя и использования комплектующих только американского и канадского производства (некоторые бренды заказывают, для удешевления себестоимости, комплектующие в поднебесной).

SVSubwoofers (США)- фирма прямых продаж от производителя конечному покупателю, без использования дилеров-посредников (розничных магазинов), чтобы покупатель приобрёл продукт без лишних наценок. Т.е. в одной ценовой категории сабвуфер SVS будет иметь лучшие тех. характеристики.

(сравнительный тест сабвуферов SVS PB10-ISD(700$) и M&K 350MK II(2089$) http://www.svsub.ru/show.php?fID=3&docID=54 )

Так же можно выделить гарантию и сервисное обслуживание. Гарантия на сабвуферы 3 года; в течении 45 дней, после покупки, Вы можете вернуть сабвуфер, если по какой-либо причине он Вас не устроил или просто в интерьер не вписался, при условии сохранения товарного вида. Гарантийный ремонт производится в течении одного дня, путём замены неисправного блока (динамика или усилительного блока), Вам не прийдёться делать экспертную оценку в мастерской и ждать неделями окончания гарантийного ремонта. Послепродажная поддержка по любому вопросу.



Если коротко, то, я думаю, достаточно. Дополнительно можно почитать статьи на сайте, задать вопрос в горячей линии или написать письмо, ответ получите в тот же день. (Все материалы на сайте авторские или перепечатанные с разрешения авторов).



P.S. Олег, в ветке "помогу" Вы писали, что я предлагаю какие-то услуги. Единственные услуги, которые я предлагаю - это продажа сабвуферов, но не на этом портале, здесь я попробовал узнать, в каких

услугах нуждается мой сайт. У меня младшая дочь лучше разбирается в компютерах, чем я. Я обычный пользователь ПК и меня не интересуют вопросы

программирования, у меня своих задач хватает, чтобы ещё заниматься ради сомнительной экономии своим сайтом самому, на это есть специалисты, только хотелось бы сотрудничать с профессионалом своего дела.



С уважением,

Вячеслав Шевченко

ген. директор ООО "Глори"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
01/08/2005
Sheva, обращайтесь, все сделаем в лучшем виде!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан
01/08/2005
Sheva, посмотрите для начала здесь http://search.rambler.ru/srch?sort=0&fi ... 2&limit=50 ничего не замечаете? Описания всех 70 страниц одинаковы, а это ну просто очень не гуд. Вот Вам отсюда и совет -

1)Провести регистрацию (перерегистрацию) в основных поисковиках.

2) Пока посланные ссылки будут рассматриваться (пока до них дойдет очередь) - поменять на всех страницах описания так, чтобы они соответствовали содержимому. На каждой странице - СВОЕ описание, свои ключевые слова, свои акценты. Даже если Вы просто пропишите реальные описания страниц, не гоняясь за ключевыми запросами, релевантность Ваших страниц вырастет. Если же при этом поищите самые запрашиваемые слова и сочетания слов по Вашей теме и включите их в соответтсвующие страницы - поверьте, Вы сделаете первый шаг.

Далее - поиск сайтов схожей тематики и попытка разместить на них текстовые ссылки на Ваш сайт. Или взаимообмен. Или - размещение в сети интересных статей от Вашего сервиса с Вашими ссылками (возможно как за деньги, так и совершенно бесплатно, если это эксклюзив). Поверьте, достичь того количества посетителей, которого Вы хотите, можно без огромных вложений и тяжких трудов. причем, заметьте, эти посетители будут именно целевыми... Для перехода рубежа в 500 "уников" придется трудиться, но, я думаю, при приеме спеца на оклад или оплате сторонней конторе сумм порядка 500 у.е. в месяц возможно и это, но не ранее чем через месяцев 5-6, а то и более. Вот здесь уже гарантий Вам никто не даст. А если будут давать, не верьте...:)

Могу сказать одно. В большинстве случаев ОГРОМНУЮ роль имеет контент Вашего ресурса. Ресур, доверенный мне и созданный в январе ЛЕГКО вышел на 100-150 (а то и больше) посетителей в день, причем всего за два месяца после запуска, благодаря качественному контенту и прописыванию метатегов в соответствии с каждой страницей уже при создании страниц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
01/08/2005
Sheva

по вашей теме просто нет тематического траффика в 200 хостов в сутки, даже если взять топ полностью
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
01/08/2005
>по вашей теме просто нет тематического траффика в 200 хостов в сутки, даже если взять топ полностью<



все ответы вызывают массу дополнительных вопросов. Далее разумнее обратиться за платной консультацией и анализом возможностей данного направления.

Благодарю всех ответивших. Если кто готов проконсультировать и провести анализ рынка данного направления, пишите на e-mail.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
01/08/2005
=Вячеслав

Спасибо за развернутый ответ, вот только буквально несколько цифр, касаемо вашего вопроса

1. по слову "Сабвуферы" найдено чуть более 1000 сайтов

2. по словам "Сабвуферы SVS" найдено чуть более 100 сайтов

3. поиск слов "Сабвуферы" - 31557 показов в месяц

4. поиск слов "Сабвуферы SVS" - 12 показов в месяц

5. поиск слов "SVS" - 1286 показов в месяц

Вам это ничего не говорит?

И теперь если можно, все-таки Почему я должен покупать эти сабвуферы именно в Вашем магазине а не в каком-либо другом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
01/08/2005
потому, что сабвуферы SVS в России продаёт только наш магазин, как эксклюзивный дистрибьютер фирмы SVS по России. Условия прямых продаж поставлены и мне, т.е. я не имею права распространять продукцию через магазины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы