подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продажа Парфюмерного сайта

Константин
21/03/2004
Это - не истина (тем более азбучная), а реникса (отборная). Интернет-то как раз и позволяет жителю Высоких Ямок купить то, что ему иначе никак не пощупать и не понюхать, в своих ВЯ. Да и я сам что то не припомню, что бы покупал "цупанное, пробованное". Ну с "железом" проще конечно, можно по параметрам...

Но если, Вы, Вадим, всерьез считаете что какой-нить парфюм Кензо покупают только потому, что "он на 50 руб дешевле, чем в магазине" - в сад... Тут точно, надо что то в консерватории править, и серьезно. Если это еще возможно.

Кстати, я разве написал "раздавать"? Я написал "продавать". Что в офф-е делается - я знаю. Но кто из ИМ пробники высылает? Не подсткажете, плиз, гуру Вы наш...

(и давайте личную неприязнь не выпячивать в качестве аргумента... низко это...)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
22/03/2004
О какой это "личной неприязни" речь? Гм...

Теперь опять о простом. Верхние Ямки парфюм не покупают, 99% продаж парфюмерии - это столицы, уж извините, и именно потому, что парфюмы не покупают никогда по описанию. Просто потому, Константин, и Вы не знаете об этом, видимо, что парфюм на коже человека звучит индивидуально. На Лене по-одному, а на Кате по-другому. Выбирать его по описанию - глупость несусветная, описания лишь ориентиры.

Да, я считаю, что единственной мотивацией такой капризной для интернета покупки является цена и доставка.

Ну пробники - это элементарно. Загляните на главный (по статистике) магазин аромат.ру и ознакомьтесь. Ну еще пару десятков сайтов подкинуть?

А некомпетентность, Константин, смешна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
22/03/2004
Вадим, я не могу вам объяснять собственно суть технологии, поскольку это - готовое решение проблемы. Оно (решение) не раздается, а продается, за деньги. Поэтому я позволил себе "под настроение" только намекнуть. Кто понял - понял, нет - нет. Вам эти намеки показались "некомпетентностью" - :) да и ради Бога! нам с вами в одной упряжке не работать. Вы равняетесь на "аромат", я на логику и психологию...

У каждого - свои недостатки. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
22/03/2004
Полностью согласен с последней фразой.

Если конечно, у Вас есть некое эксклюзивное решение, технологии, может быть, даже новая операционная система или прорыв в эксплуатационных механизмах такого рода сайтов... То просто снимаю шляпу.

А мы-то тут по-простому все больше: клики-заказы-отгрузки. А перед Вами снимаю шляпу, коли такие ресурсы имеются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
22/03/2004
Вадим, бесполезно указывать Константину... Он тут днюет и ночует. Территория этого форума им помечена давно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий
08/05/2004
Человек продает свое детище, кому не нравится, не покупайте. Идите дальше гуляйте по инету. Нечего хамить и критиковать то, что сами никогда не создадите. Тот, кто много болтает, сам ни на что не способен.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы