подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продаю аккаунты бегун.ру

begun.ru
04/08/2005
Номинал аккаунтов 5 и 10 единиц. Цена 4 и 8 вмз соответственно. Акаунты новые, при желании завожу на ваш е-майл. Бесплатно 10%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
04/08/2005
А смысл?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
begun.ru
04/08/2005
Везде Вы можете купить их по цене ВЫШЕ номинала. Я продаю по цене ниже номинала более чем на 20%. Смысл - экономия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
04/08/2005
Я когда регистрировалась на бегуне, то за это с меня денег не брали. Я поэтому и не поняла в чем фишка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
begun.ru
05/08/2005
За регистрацию денег не берут! Ясное дело, но каким образом вы пополните счет за 80% от номинала. НИКАК! А я предлагаю, излишек у меня, есть возможность. Наверняка вам, Люда, это не надо, давайте сэкономим наше время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
05/08/2005
Все, теперь поняла! :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
05/08/2005
когда мне что-то предлагают продать дешевле чем везде, да при этом на столько, у меня сразу возникает куча подозрений...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
05/08/2005
я что-то не врубаюсь... Продают кучу зарегистрированных аккаунтов , а Бегун на них бесплатно что-то уже начислил?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
05/08/2005
Может он вбухал денег в рекламу, бизнес прогорел, а денежки на бегуне остались. Теперь ему рекламировать нечего, вот он денежки и хочет обналичить.



Или он спер чужие пароли от временно неиспользуемых аккаунтов, и теперь продает.



2 begun.ru

Откуда дровишки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
begun.ru
05/08/2005
Не мучайте извилины. Ничего не сперто! Регистрирую новый аккаунт. При желании можете сами дать е-майл на какой его зарегистрировать! Все ЛЕГАЛЬНО! Да, у меня излишек, и в данное время мне не нужен бегун.ру - как будет нужен, я найду. ПОЭТОМУ И ПРОДАЮ, количество ограничено! При желании можете купить его через плати.ру - если вам так надежнее)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lonk
17/08/2005
Я хочу купить аккаунт support@fonhost.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
17/08/2005
2 Люда

Как то я имел дурость купить так аккаунт на директе. Оказалось - накарден. Потерял 300 у.е.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
17/08/2005
2 Color

Ну вот, дождешься от них чего-нибудь хорошего. Все норовят обмануть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
сергей
22/09/2005
какие есть варианты с Бегуном?

хочу купит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Воронин
22/09/2005
Народ, экономия - копейки. Не связывайтесь.

Один уже связался, потом долго следователю рассказывал, как он купил рекламу со скидкой, а ему следователь долго рассказывал как он спер номер кредитки и оплатил левой кредиткой рекламу. Нужно это вам, ради экономии в пару баксов ?

Кстати говорю, средство преступления (компьютер) – изъяли. Что выгоднее, считайте сами.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы