подписка
Подписаться

продается интернет магазин СПБ недорого

Подписка на RSS
Spacemag
05/03/2011
Продается интернет магазин http://spacemart.ru/ с широким ассортиментом товаров, фототехника и аксессуары, электронные книги, оргтехника, видеокамеры и т.д.
Сайт разработан на Joomle + Virtuemart
Домену - 8 месяцев. Подключен к Google Awards, и Яндекс Маркет, Я.Директ, рекламная компания в vkontakte. Конечно, сайту необходимо работы по SEO, но уже сейчас он имеет несколько хороших позиций в яндексе:

купить фотоаппарат - 8 место
недорогие видеокамеры - 7 место
интернет магазин фотоаппаратов - 9 место
интернет магазин фотоаппаратов canon - 6 место
недорогие фотоаппараты - 2 место
дешевые фотоаппараты - 1 место
продажа фотоаппаратов - 10 место
устройство для чтения электронных книг - 2 место
недорогие электронные книги - 4 место

Разумеется, что это не все фразы, а только часть...
В среднем в сутки по liveinternetu 40 уников, только с поиска яндекса и googla, когда подключал торговые площадки и контекст, доходило до 100 уников. Из доли поискового трафика 80% это СПБ 10% МСК И 10% остальные города

По поводу прибыли могу сказать, сейчас магазин приносит около 15000 руб. в месяц чистой. Если вложиться в SEO, то соответственно маржу можно поднимать, а с ней и прибыль возрастет. Также можно, и демпинговать на торговых площадках, с большим оборотом придет и хорошая прибыль. Вместе с сайтом отдам контакт поставщика с очень хорошими условиями работы, а именно, работа под заказ. Вы просто выкладываете весь ассортимент, когда приходит заказ, в тот же день забираете товар у поставщика. 90% товара выложенного на сайте есть в наличии. На некоторые группы товаров, действительно очень хорошие закупочные цены, объективы и фотовспышки могут давать 30% дохода. Также по поводу логистики, есть контакт хорошей курьерской службы, где стоимость забора товара и его доставка составляет 190 рублей, а кассовое обслуживание всего 1%. Сейчас в основном покупают электронные книги, из-за хороших позиций на данную группу товаров, а также вспышки и объективы, из-за цены ниже рыночной.

За все про все - 49000р.
Пишите на почту магазина или звоните на номер телефона указанного на сайте.
http://spacemart.ru/ - собственно ссылка
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Койфман
09/03/2011
Здравствуйте, почему продается? Михаил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spacemag
09/03/2011
Здравствуйте Михаил! Продается из-за не хватки времени развивать магазин, так как есть совершенно другой проект занимающий все время, в котором я более заинтересован, а просто забрасывать его жаль, так как звонки от клиентов идут, некоторые хорошие позиции в поисковиках есть, перспектива зарабатывать больше соответственно тоже имеется. Звоните пишите, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы