подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

про хостинг оборот.ру

Avatar
13/06/2003
Господа владельцы, сегодня пол дня не мог до вашего сайта достучаться. Ту мэни конекшнс он мне говорил :(

Очень жаль. Вы что нибудь сделайте пожалуйста на будующее. Это не упрек и тем более не претензия - просто мне нравится сий ресурс и я хочу иметь к нему лоступ постоянно.

Не обижусь, если после прочтения администрацией сию ветку безжалостно грохнут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
14/06/2003
Да такое часто и у меня бывает. Но ничего привык. Жду полчаса-час, а потом опять захожу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
14/06/2003
А я вот с 5 вечера по москвовремени зайти пытался регулярно, долго и настойчиво. О получасе и речи нет к сожалению :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex56
14/06/2003
Хостинг действительно отвратительный. Даже на выделенной линии приходится довольно долго ждать открытия страниц. Неужели нельзя найти более достойного хостера для такого серьезного ресурса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
15/06/2003
Проблема либо в настройках SQL-я, либо в организации работы с базой. Также возможен вариант периодических атак, которые весьма успешны.



Ув. администратор, а каково максимальное кол-во одновременных соединений к SQL-ю разрешено провайдером?



А насчет самого провайдера - HIGHWAY.RU - достаточно известный провайдер, во всяком случае я его знаю ;)



Так, что, возможно, что провайдер тут не причем.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы