подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Прием кредиток в интернет-магазине

Евгений
01/09/2005
Хотелось бы поднять вопрос приема кредиток онлайн. Кто какие процессинги рекомендует? Кто может чем то пользовался?

Интересуют вопросы вывода средств, fraud’оустойчивость и т.д
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
01/09/2005
Асиист. Или Рупэй, если не смущает его украинское происхождение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
01/09/2005
С ассистом куча бумаг нужна.

а вот Рупей разве принимает кредитки онлайн??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
01/09/2005
Рупей с кредитками не работает.



Ассист геморойный вариант - поищите, люди подключаются по полгода к ним и то не факт. И это только для юр.лиц, так что вывод денег (как мне кажется) проблемный.



А зачем оно вам, собственно? Если сайт уже работает - проведите опрос у покупателей и посетителей - нужна или нет такая возможность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
01/09/2005
Принимает, но лучше с ассистом работать. Надёжнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
01/09/2005
Дмитрий,

РУПЕЙ С КРЕДИТКАМИ НЕ РАБОТАЕТ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Slavikas
01/09/2005
Андрей

Не бредьте

Про полгода- это,наверное. люди так хотят подключиться.. 3 недели от первого звонка не особо спеша..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
01/09/2005
Ну, что слышал то и говорю, мне ассист не нравится...

Не потому что может компания плохая, а потому, что мало того, что берут процент за транзакцию, так еще и за подключение.

И очень много условий всяких разных... Понятно, что это своего рода заслон от мелких магазинов, но надо быть как-то ближе к людям и народ потянется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
01/09/2005
Из опыта, подключаемся к ассисту в течение двух месяцев :) Пока заработали только электронные деньги :) Процесс продолжается :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
01/09/2005
Расскажите мне темной об оплате кредитками. Валюту с иностранцев из-за границы брать можно, и всегда ли это делается тихо и немножко не законно?



Ко мне пристала клиентка из Франции, говорит, что книги покупает в русских интернет-магазинах по кредитке и у меня тоже хочет карточкой оплатить. А я даже не знаю как получать деньги с кредиток.



Ну т.е. с подключением сайта более или менее понятно, а что с деньгами потом делать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Abs
01/09/2005
Люда,

вам российский банк-эквайер, через который вы будете принимать оплату по картам, откроет счет, на который будет перечислять деньги (в рублях), списанные с карт-счетов соответствующих кредитных карт любой страны. Сделать запрос в валюте с карты иностранца из России нельзя - только рубли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
01/09/2005
Abs

Т.е. я в российском банке открываю счет с карточкой, и на него шлют деньги с других карточек, так?



А как же оплачивают заказы в российских ИМ жители заграницы со своих валютных кредиток?



Мне по России кредитки вообще не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
01/09/2005
банку по барабану какая кредитка (Российская или Малазийская). на р/с все в рублях капает. актоматическая конвертация, вас это вообще не затрагивает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
01/09/2005
А тогда можно и в налоговой отчитываться по таким деньгам, раз они в рублях?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
02/09/2005
Андрей, рупей всю свою историю принимал и принимает кредитки. Только условия никакие. Посмотрите на их сайте есть информация.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы