подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Потоки корреспонденции.Кто как решает эту проблему?

Endrjus
17/04/2003
Хотелось бы обратится к форумцам.Как вы обрабатываете большие потоки писем входящих и исходящих, какими прогами пользуетесь.Каков опыт в массовом "обмыливании"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
18/04/2003
Эндрю. Можно чуть подробнее. Какие потоки: спам, деловая переписка, приветы от родственников и т.д. Насколько большие потоки, время доставки, разбивка по часам, срочность и важность этой корреспонденции. И потом вопрос в целом рассчитан на Будущего спамера или как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Endrjus
18/04/2003
Да нет, не на спамера.У меня на сайте будет бесплатная регистрация.Для этого регистрируемый заполняет анкету и высылает на мыло.Автоматическую регистрацию сделать нельзя.А когда для регистрации будет тысячи писем? Затем , для информации и им надо будет отправлять письма, в тех же объемах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
18/04/2003
А непроще сделать так. Человек регистрируется, добавляется в базу без отправления вам на мыло. Вы в базе смотрите кто зарегистрировался, отметаете тех кто не нужен, нажимаете кнопочку submit и заранее подготовленное письмо отсылается всем получателям которых вы не выкинули.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
19/04/2003
Что-то я не понял, пользователь заполняет некую анкету, а Вы получаете то, что он заполнил по почте для того, чтобы вручную занести в базу???? Знаете, все давно автоматизировано. Если на Вашем хостинге есть поддержка PHP, то зайдите на www.phpclub.net, думаю, что для Вас там будет много интересного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
21/04/2003
А мне тут понравилась святая уверенность автора в том, что раз "регистрация бесплатная", то народ тут же рванет тыщами у него регистрироваться. У других сайтов она-то платная :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Endrjus
29/04/2003
Речь идет не про мою уверенность, а вопрос был про проги для массового мыла, как входящего, так и исходящего.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы