подписка
Подписаться

Посоветуйте курьерку с такими праметрами

Подписка на RSS
tom79
20/10/2016
Нужно чтобы они пробивали сами чек и возвращали в магазин наличку.
Сколько это может стоить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BeautyPride.ru
20/10/2016
Советую работать официально и принимать деньги от к/с на р/с.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ser-alex
20/10/2016
tom79:

Сколько это может стоить?

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
20/10/2016
ser-alex:

tom79 :
Сколько это может стоить?

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
_________________
edostavka.ru


Мошенничество - хищение путем обмана. Озвученная схема кого может обмануть? Только государство, которое не получит налоги. Поэтому в данном случае можно вести речь скорее о налоговых нарушениях/преступлениях)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
20/10/2016
А если мы свои чеки будем курьерке предоставлять, наличку смогут нам возвращать? Или только на расчетный счет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
20/10/2016
Достависта так умеет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
20/10/2016
Anton Shishkin:

Достависта так умеет


Мне нужен не дорогой вариант
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denis Shnurovkin
21/10/2016
Если я не ошибаюсь, КС может выбить чек и выдать из кассы наличку, по расходному ордеру, но сумма по договору не может превышать 100 тыс руб в месяц. Свыше этой суммы только через счёт. Лучше этот момент конечно у бухгалтера уточнить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
21/10/2016
tom79:

Мне нужен не дорогой вариант


Я не знаю, что в Вашем понятии "не дорогой вариант". Понятие дорого и дешево у каждого своё :wink:

Denis Shnurovkin:

сумма по договору не может превышать 100 тыс руб в месяц


Да, сумма расчетов по одному договору именно этой суммой и ограничивается. И уверен, ни одной классической курьерке это нафиг не нужно, ибо неудобно и того не стоит.

Denis Shnurovkin:

у бухгалтера уточнить


Я уже давно здесь :wink: :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denis Shnurovkin
21/10/2016
Anton Shishkin:

Я уже давно здесь
Теперь все понятно! А на счёт того что хочется tom79, это скорее всего смогут КС в стадии стартапа и чек выбить и наличку отдать и при этом очень дёшево! Если ещё сможете во время от них убежать, т е до того как они от вас убегут с деньгами, некоторое время удастся сэкономить! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/10/2016
Теоретически такое возможно, кс может быть на усн 6%, тогда налог они заплатят с этой суммы сами, соответственно кассовое обслуживание будет в районе 10-15%. Но я подобных предложений не встречал, либо если они и есть, то чеки будут поддельные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ser-alex
21/10/2016
DALLI SERVICE:

Только государство, которое не получит налоги. Поэтому в данном случае можно вести речь скорее о налоговых нарушениях/преступлениях)))

Да, именно это и имел в виду. Лень было статью искать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BeautyPride.ru
21/10/2016
ser-alex:

Да, именно это и имел в виду. Лень было статью искать.


Думаю, наши "доблестные" еще и статью о незаконном предпринимательстве дошьют.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron