подписка
Подписаться

Посоветуйте аналоги Максипост / Ру-Курьер

Подписка на RSS
kehskas
23/01/2012
Максипост и Ру-Курьер, судя по описанию умеют делать все что мне необходимо, но как выясняется в разговорах с представителями объемы и условия у них извините... Для сезонных товаров они не подходят.

Нужны аналогичные службы с репутацией но работающие с меньшими объемами или на более гибких условиях.

Планировал продавать только в своем регионе, но от покупателей за его пределами отвертеться не получается. Работать по РФ только начинаю. Очень нехватает грамотных голов, рук и ног в Москве. Сам я слишком далеко чтобы это делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
23/01/2012
Да их дохрена тут. Только в этом разделе про них и пишут. Посмотрите по форуму не раз уже мурыжили эту тему
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kehskas
23/01/2012
"Дохрена тут" - предельно неконкретная рекомендация.

По форуму я уже с июня прошлого года смотрю http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=23011
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
23/01/2012
очень мало тех, кто возит товары, а не бумажки с сувениркой и книгами... Я имею ввиду курьерку на грузовых автомобилях- таких мало
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
23/01/2012
Да, касательно грузовиков - это так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kehskas
23/01/2012
Объемы возникнут по мере устранения системных проблем, коих к сожалению еще немало. Система доставки за пределами домашнего региона - одна из них. Открытый путь для денег покупателей без нее мало чего стоит.

Останется научиться управлять этими потоками.

P.S.
Нашел еще одну подобную фирму которая делает вообще все о чем можно мечтать (вплоть до растаможки!), но увы в Санкт-Петербурге и без отзывов о работе. Завтра тоже попробую с ними пообщаться.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы