подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Посмотрите на сайт, как он.

Den
01/02/2005
Я впервые сайт делаю, посмотрите пожалуйста, как вы его оцените?

http://www.torgbase.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I
01/02/2005
Простоват.

Charset не проставлен, поэтому иногда чепуха выходит.

А так сносный каталожек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
01/02/2005
если честно - не понравилось одно, но сильно - в левой колонке меню у Вас, в отличие от всех остальных ссылок сделано не в абсолютных размерах а в относительных... Попробуйте переключить "Вид-размер шрифта- самый маленький", а потом "самый больщой" и сравните внешний вид страницы в обоих случаях... или делайте все слова фиксированного размера шрифта, или все относительного, но не мешайте....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
01/02/2005
Сделайте ссылку "Полезные ссылки" и уберите туда кнопки,а то портит Ваш имидж.а так приятный сайт!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
01/02/2005
Цветами немного темноват:)

Предполагаю: Вы его верстали на ЖК-панели?! Днем;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Лукоянов
01/02/2005
Честно говоря сайт так се начинка ничего, дизайн правла в стиле 90-х годов цвет противные после того как человек зашел на сайт ему там не очень приятно находиться слишком мелкие шрифты пустых разделов на сайте не должно быть вообще это что касается внешнего вида. Что касается раскрутки слишком много ключивых слов в тегах мета и дескриптион их должно быть не более 5 иначе это просто мусор главная страница весит 39.84K можно было и меньше скорости загрузки не очень чесно говоря особенно внутри сайта попробуй поправить запросы к БД. ну есть еще много нюансов но это ладно в принципе для первого раза не плохо ты не подумая я тут из себя ничего не корчу просто тебе же было нужно объективное мнение ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
01/02/2005
Спасибо всем за критические замечания, мне это важно, как чайнику! Буду дорабатывать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
01/02/2005
Я тут выкинул все лишнее, посмотри еще раз
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы