подписка
Подписаться

Помогите найти курьерскую службу

Подписка на RSS
itmans
02/10/2013
не могу найти курьерскую службу которая бы являлась агрегатором всевозможных сетей пунктов выдачи.

Отработали год с ру-курьер, у них недорого отправлять мультифото+боксбери+пикпоинт, но доставки по москве ужас, полный хаос, крах репутации перед клиентами, в сентябре посылки переданные в боксбери не уходили а лежали там, нам никто ничего не сообщил, api между боксбери и ру-курьером не работает, в боксбери сказали что у них из всех клиентов такие проблемы только с этими. сбежали от них никому не советую связываться.

отдали доставки в Алгоритм, по Москве просто супер, и дешевле на 50-150 руб чем в ру-ку. Деньги выдают хоть каждый день, курьеры заботливые и внимательные. НО в СПБ если заказ оформлять в пятницу, получается только на среду доставка, про боксбери,пикпоинт и др они не работают.

отправили 4 пробных заказа через Мультишип, у них в интерфейсе не показывает некоторые пункты выдачи, 2 заказа застряли гдето на складах IMлогистик, САМОЕ неприятное, отправить в боксбери у них в 2-3 раза дороже чем в ру-курьере, сумма растет пропорционально стоимости отправления

что еще можно выбрать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Serebronika
03/10/2013
есть еще http://www.checkout.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
03/10/2013
Попробуйте в Shop-Logistics обратиться - работают с Мультифото, Боксберри, СДЭК. На сколько я понял, они на доставку по Москве до конца года клиентов не берут, но свой Питер, самовывозы в Москве и их партнёры - передавать можно заказы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы