подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ПБОЮЛ или ООО

Avatar
27/06/2003
Не забывайте и о том, что ПБОЮЛ рискует всем своим личным имуществом (квартира, машина, дача, любимый пудель...), а ООО - уставным фондом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
27/06/2003
Э.....

Прошу внимания администраторов!

ТРАБЛА С ФОРУМОМ :)

меня почему то выше кинули, чем должны были. Сообщение писалось 28 июня, а не 27го. Что-й то тут со временем не то. Константину Тимошенко привет и респект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
27/06/2003
подскажите для интернет-магазина какая форма лучше и проще ? Какие могут быть проблемы с ПБОЮЛ и ООО. Заранее спасибо !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
27/06/2003
Да жаль конечно что нет ответа:( Попробуем перефразировать - не вызывает ли недоверие у покупателей и поставщиков ПБОЮЛ ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ММЦ
27/06/2003
Советую посмотреть на этот вопрос с другой стороны. "В случае чего", например, штрафные санкции за неприменение ККМ различаются между ООО и ПБОЮЛ в 10 раз...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
27/06/2003
Леонид:

Пока рунет не дорос до такого маразма, чтобы каждый магазин вешал на главной странице информацию о том ПБОЮЛ он или ООО. Поэтому покупателей это не очень (я бы даже сказал совсем не) волнует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Правильный
27/06/2003
информация к размышелнию: перед кризисом у журнала Страна Игр был тираж 60 тысяч в месяц, и самые большие рекламные площади среди компьютерных журналов, издавал его тогда ПБОЮЛ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
27/06/2003
Если денег не жалко и есть команда - регитесь как ООО. меньше будет проблем. Довольно много контор, которые с ПБОЮЛ не работают. Например, вы не сможете продавать авиабилеты.

Вы скажете, я не собираюсь этим заниматься, :) Но вы предполагаете, а Бог - располагает. Т.ч. столбите сразу нормальную форму регистрации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
27/06/2003
Лнонид:

Если вы планируете быть частным предпринимателем и работать в компании друзей и пары наёмных рабочих у себя дома или в комнате какого-нибудь НИИ, то ПБОЮЛ для вас. Если планируется создание серьёзного магазина со складом, большим офисом и десятком-другим сотрудников, то регистрация ООО не будет лишней. Хотя, как я уже сказал, посетителям всё равно, а вот поставщикам не всегда.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы