подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ответьте, пожалуйста!

Kruger
17/09/2003
Здравствуйте!



В настоящее время я пытаюсь заработать деньги в интернете. В принципе, перепробовал огромное кол-во спонсоров и т.д. Получается пока не очень. Почему-то обманывают все. А, вообще, есть возможность наскрести денег в сети? Вот, например, Nadezhno_ru, заключают договор на бумаге, строго определяющий права и обязанности сторон. Но они и денег берут сразу от $200! (обещают под этот займ большие проценты) Так что, если уж кинут - так кинут, не в пример другим? А может, попробовать? Договор-то реальный... :)))) вот такой у мя вопрос...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
17/09/2003
А не пробовал поработать "в реале" - менеджером или еще кем? Говорят, редко обманывают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
17/09/2003
Kruger, так в сети работать надо а не пытаться дать деньги в рост :D Это только а Абрама Мойшевича хорошо получается, а вам надо работать в поте лица своего, а не лодыря гонять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leon
17/09/2003
Kruger

Ты с этим договором в суд чтоли пойдешь? Думаю надо другие пути, более належные искать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
17/09/2003
Деньги ни в реальной ни в виртуальной жизни, никто никому дарить не собирается.



Да, тебе могут заплатить. Но за реально выполненную работу!

Если ты принес моей компании дожод например в 1000 долларов, тогда да, я готов заплатить тебе 100.

По другому не бывает. Деньги никто и никогда за просто так не раздавал.

И в общемто проблем нет, если ты работаешь как агент компании, не важно какой, реальной или виртуальной, и действительно работаешь, т.е. приносишь ей заказы (читай доходы), то никто не заинтересован тебя кидать, так как съэкономив однажды на комиссионных, компания теряет своего агента-работника, а в итоге доходы.

Вот и делай выводы.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы