подписка
Подписаться

Открываю сеть ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписка на RSS
Prodauvse
17/03/2011
Итак, открываю сеть интернет-магазинов в Москве. Пока собираюсь продавать электронику, но планирую со временем не только электронику.
Собираюсь передать на аутсорсинг доставку и прием звонков, возможно потребуется еще продвижение сайтов. Поэтому принимаю предложения на вышеуказанные услуги.

Также желающие могут ко мне присоединиться. Сотрудничество может осуществляться в любой форме: приветствуется помощь в программировании, продвижении сайта, в поставках, в иной работе, возможно, кто-то может поделиться офисом или захочет поучаствовать деньгами. Зарплату не обещаю (сам в ближайшее время не планирую получать зарплату, только буду вкладывать), готов поделиться долей в бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
21/03/2011
Можно полюбопытствовать почему электронику?
Это самый конкурентный рынок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
21/03/2011
lin178:

Можно полюбопытствовать почему электронику?
Это самый конкурентный рынок.


а какой у нас рынок не конкурентный? электроника легко поддается стандартизации - яндекс-маркет, поиск, - легче все считать при работе с поставщиками и покупателем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
29/03/2011
Компания Ritm-Z с радостью примет на аутсорсинг Ваши интернет-магазины. В нашей компании также можно осуществлять интернет-маркетинг и продвижение Ваших магазинов.
Мы работаем от заказов, у нас нет абонентской платы.
Мы получаем прибыль только, если у наших клиентов идут продажи. Поэтому никаких рисков и начальных вложений.
Если возникли вопросы, спрашивайте. Или посетите наш сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
29/03/2011
Ritm-Z:

Компания Ritm-Z с радостью примет на аутсорсинг Ваши интернет-магазины. В нашей компании также можно осуществлять интернет-маркетинг и продвижение Ваших магазинов.
Мы работаем от заказов, у нас нет абонентской платы.
Мы получаем прибыль только, если у наших клиентов идут продажи. Поэтому никаких рисков и начальных вложений.
Если возникли вопросы, спрашивайте. Или посетите наш сайт.


На счет отсутствия абонентской платы вы лукавите. За менеджера у вас берется минимум 14 тыс. в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
29/03/2011
Минимальная стоимость услуг нашей компании составляет 4500 рублей в месяц. В эти деньги входит 15 заказов. Так что работа менеджера ведется только от заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
29/03/2011
Готовы оказать услуги по доставке...
Я думаю, Вас заинтересуют наши условия :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gilnor
10/04/2011
Здравствуйте, Михаил!

Доставка, колл-центр, продвижение - готовы сделать качественно, без проблем и по хорошим ценам!

Также своим клиентам всегда помогаем консультациями, в основном, бесплатно. Ценим индивидуальный подход и длительные дружеские отношения с клиентами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ritmz
15/04/2011
Мы ввели новый тарифный план - от 60 рублей за заказ! Смотрите сами - http://ritm-z.ru/service/manager.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hasegawa
13/05/2011
По ведению товарного каталога товаров интернет-магазина (цены, наличие, новинки и т.д.) могу посоветовать "QPrice.org".
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы