подписка
Подписаться

Открываю сеть ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписка на RSS
Prodauvse
17/03/2011
Итак, открываю сеть интернет-магазинов в Москве. Пока собираюсь продавать электронику, но планирую со временем не только электронику.
Собираюсь передать на аутсорсинг доставку и прием звонков, возможно потребуется еще продвижение сайтов. Поэтому принимаю предложения на вышеуказанные услуги.

Также желающие могут ко мне присоединиться. Сотрудничество может осуществляться в любой форме: приветствуется помощь в программировании, продвижении сайта, в поставках, в иной работе, возможно, кто-то может поделиться офисом или захочет поучаствовать деньгами. Зарплату не обещаю (сам в ближайшее время не планирую получать зарплату, только буду вкладывать), готов поделиться долей в бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirvla
17/03/2011
Ну хотя бы краатенький бизнес план увидеть или еще что ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
17/03/2011
mirvla:

Ну хотя бы краатенький бизнес план увидеть или еще что


краатинькмй план уже изложен (см. выше) :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/03/2011
Ну-ну. А денежные затраты какие планируются, если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
18/03/2011
Алексей Пономаренко:

Ну-ну. А денежные затраты какие планируются, если не секрет?


В каких целях интересуетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/03/2011
Чисто поржать. Такое громкое заявление- сеть интернет-магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
18/03/2011
Алексей Пономаренко:

Чисто поржать. Такое громкое заявление- сеть интернет-магазинов


несколько миллионов руб., можете поржать, если вас это смешит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/03/2011
Тогда другой вопрос возникает. Почему не планируете платить з.п? что-то не вяжется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
19/03/2011
Алексей Пономаренко:

Тогда другой вопрос возникает. Почему не планируете платить з.п? что-то не вяжется


зарплата - это выброшенные деньги.
во-первых, мне тогда нужно будет отдать любимому гос-ву 13% подоходный + ЕСН 35%. Т.е. примерно половину зарплаты. + рабочее место + комп. + кондер над раб. местом, ну и т.д.
во-вторых, я не готов платить за тупое просиживание на работе с 9 до 18, но готов платить за ту же самую работу, но на аутсорсинге.
в-третьих, доля в бизнесе, это будет больше, чем зарплата.

можно, конечно, еще доводов привести, но я не хочу в эту тему углубляться. я вообще-то эту ветку создал не для того, чтобы отвечать на вопросы любителей поржать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
19/03/2011
Сделай в начале небольшой квартирный интернет-магазин по продаже гандонов, например. или эспандеров. Сэкономишь несколько миллионов на открытии сети. Это добрый совет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
19/03/2011
Алексей Пономаренко:

Сделай в начале небольшой квартирный интернет-магазин по продаже гандонов, например. или эспандеров. Сэкономишь несколько миллионов на открытии сети. Это добрый совет

цинично но верно...
денег здесь нет, а сидеть чисто на демпинге это путь в никуда
но по продвижению можем поспособствовать - методы любые
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/03/2011
Запасся попкорном и пивом, ржу:)

4 одинаковых темы...

Хотите кого-то удивить мальчишескими замашками идите на ернфорум
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
19/03/2011
Алексей Пономаренко:

Сделай в начале небольшой квартирный интернет-магазин по продаже гандонов, например. или эспандеров. Сэкономишь несколько миллионов на открытии сети. Это добрый совет.


хороший совет, я подумаю :D :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
19/03/2011
Вообще то есть правила хорошего тона при общении на форумах. Туда входят среди прочих также: не создавать несколько одинаковых тем и не употреблять много восклицательных знаков в названии темы. Возможно сразу из-за этого у участников форума появился скептицизм относительно ваших идей. Типо, ну какую сеть может открыть человек, который даже на форуме общаться не умеет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
19/03/2011
qualified:

Вообще то есть правила хорошего тона при общении на форумах. Туда входят среди прочих также: не создавать несколько одинаковых тем и не употреблять много восклицательных знаков в названии темы. Возможно сразу из-за этого у участников форума появился скептицизм относительно ваших идей. Типо, ну какую сеть может открыть человек, который даже на форуме общаться не умеет.
_________________
Аккумуляторы, батареи, адаптеры и блоки питания для ноутбуков.
Корпоративный Блог
Форум



Вообще-то, в отличии от вас я читаю правила форума. В них, в частности, ничего не указано про одинаковые темы, зато там запрещено указывать в подписи рекламу.
Темы указаны в разных разделах, не для того, чтобы произвести большое впечатление, а потому что они пересекаются.
Странно, что вас смущают восклицательные знаки, а гандоны вас не смущают. То, что у любителя гандонов скептицизм, так это его проблемы, мне как-то до фонаря.
Но меньше всего хочется флудить. Больше на эту тему я не буду говорить.

На самом деле, я сделал конкретные предложения, и готов их обсудить с теми, кому это интересно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы