подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Орг. преступность приходит в РУнет :)

МагИНФО
15/05/2004
Настоящий прикол. Отказал я (очень вежливо) в добавлении в свой каталог одному сайту (ввиду его очень низкого качества, впрочем можете заценить - http://ua.pbnet.ru/ ). В ответ получил вот что (нецензурщину заменял точками):



какого еще б... низкого качества

ты видел какой у нас магазин есть!!!!!!!

че совсем ах... что ли блять!!!!!!!!!!

ну все твоему сайту пи... будет!!!!!!

Мы все доложем ФОРСАЖу

ты 1 который отказался добавить му... с... еб...

Тебе п... от форсажа

Мы ломаем твой еб... сайт понял

ган... су...!!!!!!!!!!!!!!!

А форсаж он лидер ОРГАН-ой группировке!!!!!!!

.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
15/05/2004
Мне несколько раз в неделю приходят письма, типа "подарите мне тото, иначе мы хакнем вам сайт".

Уже более года мне такое пишут, все отсылал, пока проблем небыло ;))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МагИНФО
15/05/2004
Да я, собственно говоря, и не боюсь :)

Если человек писать грамотно не умеет, то хакнуть он сможет только калькулятор и то молотком :)

Вот кстати, еще часть из его послания. Е-коммерсант, блин :)



Че б... тебе качество не нравиться ах... в конец

б... совсем мудила страх потерял!!!!!!!!

Да п...тое качество халявы до...я

все на комерции построено!!!!!!!!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Laska
15/05/2004
Веселое письмецо)))

Не бойтесь - просто подростку какому нить делать нечего)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
15/05/2004
А сайт-то (http://ua.pbnet.ru/) какой веселый. Ну вот, оно - проникновение интернета в массы. Сами этого ждали, процент охвата населения считали - 7%, 8%, 10%... И вот уже быдло со своими "проектами" в интернет лезет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МагИНФО
16/05/2004
Да, процесс неизбежный. Если вначале Интернет был доступен только для самой образованной части общества, то сейчас, с массами, в него хлынет всё то г..но, которое окружает нас и в обычной жизни. Особо страшного ничего в этом нет, но работать станет тяжелее. Готовтесь все получать подобные письма в больших количествах :)

А вот и продолжение, кто еще хочет повеселиться :)



ТЫ ЧМОШНИК Б..Ь МЫ ОТДАЛИ УЖЕ ЗАЯВКУ НА ВЗЛОМ ТВОЕГО САЙТА

ПОТОМ НЕ П...И Б...Ь ЧТО ЕГО СЛОМАЛИ ПОНЯЛ ВСЕ!!!!!

НУ ВСЕ ДЕРЗАЙ!!!!!!!!



ФОРСАЖ УЖЕ В КУРСЕ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
16/05/2004
Гм... Все, конечно, возможно, но зачем же это "творчество" в таких объемах постить?:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/05/2004
=МагИнфо

Я думаю, что здесь есть 2 варианта:

1. Вы пытаетесь сделать себе ПР на скандале - честно говоря далеко не лучший выбор.

2. Что-то вы рано испугались. Помните про пословицу - "Собака которая лает, не кусает"

Выводы делайте сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МагИНФО
16/05/2004
То RaMan: извините, но я никого не заставлял читать этот топик, а тем более, отвечать. Ведь отвечая, Вы сами поднимаете его в вернюю часть форума.

То Олег Краюшкин: Если так рассуждать (про ПР), то тоже самое можно сказать и о Вас, ведь Вы тоже не забыли добавить адресок в свой пост. И еще раз хочу отметить, что я не испугался. Даже могу аргументировать это: во-первых ломать им придется не мой сайт, собственно, а Мастерхост, где я хостюсь, а там, думаю, неплохие спецы, во-вторых у меня, собственно и ломать там нечего, т.к. сайт на 90% статические html страницы, а в-третьих, эти люди сами не знают даже html и у них нет денег на хостинг и доменное имя, и не думаю, что у них есть деньги на взломщиков :)

Я вообще, не понял с чем связаны два последних "наезда". Я ни слова не сказал плохого про тех, кто общается на этом форуме и тему поднял вполне соответсвующую тематике этого форума. Многим владельцам сайтов приходится сталкиваться с подобным. Почему я не могу обсудить это с теми, кому это интересно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
дядя Федя
16/05/2004
Вообще имхо запретить к чертовой матери все бесплатные хостинги и почты в интернете - сразу придурков и мусора поубавится, когда за это платить надо будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
16/05/2004
Уважаемый МагИнфо, не обижайтесь, но со стороны действительно выглядит, как будто Вы хотите лишний раз заявить о своем сайте. Вполне допускаю, что эти "деятели" прислали Вам такие письма, но одного письма вполне достаточно, чтобы обрисовать проблему.

Лучший выход из этой ситуации - обратитесь в соответствующие органы с жалобой. Правда, для этого тоже деньги потребуются...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МагИНФО
16/05/2004
Уважаемая Oxana S.!

Вы глубоко неправы :)

Я очень давно читаю этот форум и пишу очень редко. Здесь почти нет моей целевой аудитории - покупателей. Здесь восновном наоборот... :)Опять же, Вы же сами поддерживаете этот топик и к тому же, повторяете то, что уже было сказано другими, так же, не забыв приписать адрес своего сайта в сообщении. Так кто из нас пиарится? Я бы не писал больше в эту тему если бы не было ответов. Но ответы почему-то есть, и по делу и не по делу (как Ваше).

А еще заметьте, что в сообщении, где я вставил второе письмо, оно не является основой. Там я высказал свою мысль, а письмо прикрепил как дополнение. Вы просто невнимательно читали топик, к тому же, я уже писал несколько раз, что мне не нужна защита соответствующих органов. Так что, Вы сами поспешили пропиариться, не прочитав толком сообщения.

Жаль, что подобные Вам "модераторы" не дают спокойно пообщаться, но если будет здесь еще с десяток сообщений со стандартным текстом, что всё это - моя хитрая рекламная акция, Вы, действительно, мне очень поможете с узнаваемостью моего сайта :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
b2
17/05/2004
Бред какой-то.

То 003 пиарится, то МагИнфо!

Совершенно безумные обвинения.

003 если и ищет доп. покупателей, то явно не здесь. Для МагИнфо это тоже не та площадка.

Люди сюда пообщаться с коллегами приходят, а некоторые активисты за чистоту форума дискредитируют Оборот.

Уж кто-кто, а Оксана и Олег этим (PR) здесь только и занимаются :)

Кто о чем, а вшивый о бане.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексис
17/09/2005
Граждане-товарищи - есть вопрос. С "ломщиками" кто-нибудь пытается бороться? И если борятся, то какими способами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
18/09/2005
бэкапом )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы