подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

очените пожалуйста сайт

PavelZ
21/10/2005
Обращаюсь ко всем посетителям данного сайта оценить нашу работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
21/10/2005
Очень тяжелая верхняя панель и для загрузки и для понимания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PavelZ
21/10/2005
ну она грузится один раз

, а потом из кэша берется уже. А кому трудно понимать её - всё дублировано еще раз ниже текстовыми ссылками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
21/10/2005
раздражающие звуки в меню, о магазине, об оплате и т.д. следует их убрать или сделать намного потише
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
21/10/2005
Звуки лучше убирать.. У вас же не развлекательный сайт. Шрифт во флеше размыт, на глаз не очень приятно. Вверхней панеле с товарами размер установленный для картинок не соответствует настоящему и их от этого корёжет. Почему-то сразу не заметил каталог. Я его вверху искал - вверхнее меню вообще много внимания на себя забирает. Новости почему-то в подвале - хотя если там ничего не будет интересного и фиг с ними. Почему-то раздражает панель сервера в окне "помощь" (ну это наверное очень субъективно), хотя оно мне вообще лишним кажется. Часть пунктов меню на яваскрипте, часть нет.. Вообще мне кажется над представлением каталога поработать - разные товарные группы на одном уровне находятся.. Надо мне кажется как-то визуально разделить. Вот это с ходу пришло в голову.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
21/10/2005
Да.... скоро уже будут "в туалет.ру"



И ведь наверное не первое пришедшее, наверное думали, думали как назвать. И придумали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
21/10/2005
"в туалет.ру"

- оригинальное название, Вы авторские права зарегистрировали, а то передерет кто-то ;-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
22/10/2005
Шестерни - отличные!

Остальное - стандартный сайт.



Небо на Флеш не должно двигаться!!! Только шестерни.



Иначе, очень отвлекает внимание.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы