подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Обсуждение Bornet

Александр
05/03/2006
Какие у Вас есть мнения о работе интернет-магазинов сделаных студией Bornet.ru and Shop-inet.ru? Пользовался знакомый, сказыл что магазины глюченые, администратор магазина (настройщик) неодекватеый человек, при появлении ошибок начинает скрываться, т.к. очень редко может их исправлять. Напишите свое мнение если знаете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
05/03/2006
Да, я подтверждаю все написанное выше про Bornet. Глюков много, администратор НЕАДЕКВАТЕН ПОЛНОСТЬЮ !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
жар-птица
05/03/2006
Для начинающих очень даже нормально. Администратор приехал, все показал, настроил. Магазин удобный.Возможностей много. В течении года появляется одна плавающая ошибка - покупатель не может заказать через свою корзину. Ошибка бывает примерно 1-2 раза в месяц. Других проблем не возникало. В целом магазином довольна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
05/03/2006
И в файрфоксе с оперой все нормально у вас отображается и проблем с CSS нет, а так же php сессии всегда срабатывают? И все это за 495$ :-) Я вам прямо завидую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
жар-птица
05/03/2006
Я не знаю, что такое фарфокс, CSS и все остального, о чем Вы пишите, но мне КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ это знать не обязательно.

Для меня главное, чтобы магазин работал, а он нормально работает за 495.

Про администратора (Shop-inet)-всегда откликался и помогал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
05/03/2006
"но мне КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ это знать не обязательно.

Для меня главное, чтобы магазин работал, а он нормально работает за 495$"



:-) Но тогда Вам как пользователю надо знать, что ваш сайт выглядит ужасно, ошибок в коде полно. Хотя когда торгуешь шалями, наверное это не главное.

И цена ему 50$, а не 495$. Такой скрипт был актуален 3 года назад, сейчас только 50 баксов. Извините.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
жар-птица
05/03/2006
Ольге

Shop-inet.ru продают нормальный товар за низкую цену. Вы, наверное, как конкурент Shop-inet.ru не можете с ними тягаться и отсюда все Ваши реплики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат
06/03/2006
Дааа, в Опере смотреть на такой магазин - зрелище не для слабонервных. Ну а если покупатель через СВОЮ корзину не может заказать - это просто УЖАС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
06/03/2006
Главное чтобы клиент был доволен, а в данном случае клиент - жарптица
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не- язва
06/03/2006
жар-птица:

Не получается открыть Ваш сайт, так ли хорошо рабатает ПО как Вы говорите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andreyx
07/03/2006
То Ольга

а что посоветуйте????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Я
07/03/2006
Был печальный опыт работы с ними, не тратьте деньги и время в пустую. Магазин действительно сырой, у покупателей постоянно возникают проблемы с отсылкой заказов, заказы не видно полностью и много других глюков. И не в коем слчае не тратьте деньги на продвижение через них - дело пустое и бесполезное. Более подробно о печальном опыте работы с данной конторой могу написать по мылу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Я
07/03/2006
to жар-птица. А это у Вас на сайе написано от хорошей жизни?



"Оформление заказа.

Уважаемые покупатели! Если у Вас не получается оформить заказ, его можно оформить по телефону 700-8332, или просто электронным письмом. Приятных вам покупок.

Администрация."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Я
07/03/2006
И еще по поводу ошибок в коде. На вопрос администратору а не хотите ли вы их исправить? Ответ был, а они же не мешают работе магазине.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы