подписка
Подписаться

Облако тегов в интернет-магазине.

Подписка на RSS
bornholio
01/08/2012
Дмитрий Осипов:

Ведем порталы, бывали не раз ошибочные попадания под фильтры, - снимали и отвечали в течении одних-двух суток максимум.

Дмитрий Осипов:

Никогда никто и нигде. Все кто говорит вам обратное ни черта не смыслят в современных поисковых алгоритмах.

снятие фильтра за двое суток?))
может пора уже показать парочку примеров?))

ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники... (с)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
02/08/2012
Цитата:

снятие фильтра за двое суток?))

здоровье
см. изменения количества страниц в публичном индексе за последний месяц. (Падение до 30, возврат к прежнему количеству)
Цитата:

может пора уже показать парочку примеров?))

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0&lr=194

P.S. Когда я даю на этом форуме какие-либо советы по части продвижения (от которого в последние пол-года отошел), когда есть сомнения, я всегда уточняю у наше seo-отдела. И не подкрепленные ничем комментарии, когда не уверен в ответе, не даю и чужие, кстати, не приветствую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/08/2012
а при чем тут количество страниц в индексе? опять же контент проекту с историей и 30 к страниц в индексе просто икнулось - сам факт наложения санкций вы признаете.
что будет попробуй восопользоваться вашим советом любой сайт коммерческой тематики? в 99,9% случаев результат будет куда более плачевный, так что адекватным пример назвать сложно...

можете показать топы посерьезней уровня "новости компания саратова" ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
02/08/2012
Наложенные санкции не были никоим образом связаны с облаком тегов. Пример был показан в целях обозначения позиций страниц по целевым запросам на которых совершенно никак отрицательно не отражается применяемый на всем проекте блок с тегами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/08/2012
Дмитрий Осипов:

в целях обозначения позиций страниц по целевым запросам на которых совершенно никак отрицательно не отражается применяемый на всем проекте блок с тегами.

новости компаний саратова
http://wordstat.yandex.ru/ -13 запросов в мес...
это реально солидное достижение.
как надоест смешить людей здесь, тов пеарщик ,напишите на серче свое мнение -киньте ссылку посмеемся вместе. обычно такое в пятницу начинают дабы под конец недели народ мог оттянуться на таких сео гуру...))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
03/08/2012
Вопросов к вам больше не имею, выводы сделал.

По указанному запросу поиск вести не целесообразно, потому что новости так никто не ищет. Новости ищут по событиям.
Печально, что вы этого не знаете или не хотите знать.

Я предоставил вам пример свежего проекта на котором нет никаких фильтров и которые занимает нормальные адекватные позиции в своей нише по запросам новостных событий (и поиску сайтов новостей в конкретном регионе) независимо от облака тегов из-за которого, как вы заявляете тут на сайт накладываются фильтры.

В ответ на это, кроме эмоций и смайликов (от вас - не одного пруфа) я не вижу. Ни одного примера проекта с фильтром по конкретному запросу, понижению позиций, бану сайта, ни, даже названий и типов накладываемых фильтров от вас не поступило. А в холиварах и эмоциональных дуэлях, в которых факты и пруфы идут только с моей стороны участвовать не вижу смысла.

Отсюда интересующиеся вопросом сделают справедливые выводы о резонности ваших (и моих) утверждений и о том, кто из нас тут является пеарщиком.
Успехов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/08/2012
Дмитрий Осипов:

Вопросов к вам больше не имею, выводы сделал.

судя по продолжению демагогии ответ отрицательный)
bornholio:

напишите на серче свое мнение

если не понятен смысл этой фразы - посовещайтесь с сео отделом.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы