подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Обеды в офис... Требуется совет

Орешин Михаил
30/07/2003
Увы, но сотрудники иногда хотят есть, я почему то не исключение.



Посоветуйте службу, которая достойно работает. Примерно нужно 7-10 обедов....



Просто пытался так искать, все службы считают ниже своего достоинства отчечать не мыло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
30/07/2003
Это проблема...

Перепробовали 3 службы. Во-первых 7-10 не каждая согласится, надо искать которая в вашем районе. С инетом, мылом у них туго, рекламу надо искать в печатных изданиях, меню получать по факсу :)

Ну и после 2го выловленного в супе таракана приходится отказываться, сотрудники ропщут...

Как найдете достойную, напишите плз
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
04/08/2003
:)

Подтверждаю, что это проблема. Когда еще работал в офисе, как раз заведовал этой проблемой - питанием сотрудников (более 40 ртов).

Иеняли эти службы каждые 2-3 недели. Потому что качество, поначалу отличное, в течении 2 недель скатывалось в ноль. То вкус переставал нравится, то порции как то уменьшались... Народ просто переставал есть ЭТО.

Проблему решили следующим образом.

Сделали нормальный буфет (с буфетчицей) и договорились с рестораном по соседству. И недорого (хотя и дороже, чем у "обеды в офис", качественнее, выбор больше.

Раз в день водила с термосами едет в кабак, забирает заказ. Буфетчица раскладывает (на кухне есть СВЧ, мармиты, все что полагается, что бы пищу горячей 2-3 часа держать.

+ закупки разных дежурных продуктов (ну там сосиски всякие)Народ в редакции и в 6 утра приходит, и до 2 ночи сидит...



Но это большой штат. Один мой знакомый, у него штат маленький (6-8 чел.) просто договорился с одной пенсионеркой. Она им готовит "домашние обеды". Оч. качественно. И бабка рада - такой приработок.

Еще один знакомый (у него тоже штат маленький, тоже с бабкой договорился, так та вообще у себя на дому принимает по 3-4 человека, на дом. обеды. Ходят в 2 смены.



Вобщем, Михаил, зависит от кол-ва едоков, и желания.

А "обеды в офис" в пластиковых коробочках от "неизвестно кого" - это суррогат питания. С годами это начинаешь понимать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
04/08/2003
ЗЫ:

На 7-10 ртов, имхо, тебе лучше с бабкой договариваться. (или 2-мя - 3-мя, для надежности).

Если есть место - 3-5 кв.м. - у себя мини-куфню оборудуйте. Нет - пусть дома готовят, к вам приносят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
04/08/2003
Подтверждаю.

Оптимальный вариант - небольшая кухня-столовая, где готовит женщина (по совместительству она может еще и офис убирать).

Единственный минус - если помещение офиса небольшое, могут мешать запахи готовящейся еды. Но тут уж нужно выбирать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иннокентий
10/12/2003
Можем организовать обеды у Вас на месте. Кормим 3 года инностранную компанию. Какое количество у Вас сотрудников и сколько планируете потратить на один обед?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
10/12/2003
5 сотрудников

70-90 руб
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся
15/12/2003
Здравствуйте.

Мы ищем фирму, чтобы заказывать обеды для наших сотрудников. Мы находимся недалеко от м. Серпуховская. Нас около 40 человек. Нам нужны обеды по 57-59 рублей. В меню каждый день должны входить 4 разных салата (150-200гр.), 3-4 разных гарниров (200-250гр.), 3-4 разных мясных блюда (120-150гр.) и 2-3 супа (300-400гр.). Кто-то заказывает второе с салатом, а кто-то второе с супом. Все должно доставляться в одноразовой посуде, с вилками, ложками, салфетками и хлебом к 11-00 утра (это очень важно). Также меню можно разнообразить различными запеканками и сырниками, многие наши сотрудники их очень любят.

Любые предложения и варианты меню вы можете присылать нам по e-mail info@dom-k.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
15/12/2003
Олеся, как найдете напишите здесь :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
15/12/2003
:) Держался, сколько мог...

Олеся, у меня есть такая знакомая фирма. Все делает как вы написали, но только одна загвоздка...

Посуда у нее не "того"...

Тарелочки из мейсоновского фарфора, стаканчики - от Сваровски, ложки - мельхировые. (были позолоченные, да растащили предыдущие клиенты).

Да и цены - в 57-59 не укладываются. У них такие обеды по 45-47. Т.ч. боюсь, по цене с ними не договоритесь, потому и контактов не даю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
15/12/2003
57-59 руб = 3 булки (они же батоны :о))) и кефир "Домик в деревне"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elphi
15/12/2003
У нас тоже остро стояла проблема с питанием сотрудников. Решили таким образом. Мы располагаемся не далеко от Белорусской кольцевой. В этом районе я знаю совершенно роскошную столовую с совершенно смешеными ценами. Суп рублей 15. Салат 5 руб. 100 г., винегрет 9 руб. 100 г. Мясное блюдо не дороже 50 руб. А в среднем 30-40. Гарнир в пределах 10 руб. И потрясающая выпечка что-то около 5 руб. (около 5-7 видов пирожков и плюшек). Мы просто будем посылать в эту столовую курьера с тарой. Он будет загружать нам пластиковые коробочки и привозить. Ничего более разумного по деньгам, а главное действительно вкусного мы придумать не смогли. Если кто располагается в этом районе могу выдать адрес столовой :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
16/12/2003
Олеся

Если найдете такие обеды за такую цену, очень прошу разрешитть мне - я буду к вам приезжать на Серпуховскую. )

И нас будет ровно 40 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
17/12/2003
ну и меня 41-ым запишите

тем более что живу недалеко (выгоднее чем дома обедать)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vasil
22/01/2004
Вот ссылка на сайт неплохой фирмы! Наша фирма ими очень довольна! Лесно о них отзывались и другие. Есть много вариантов! Если возникли вопросы пишите на мыло сисадмину!Все объяснит и разъяснит!Удачи! http:\\www.dinnertime.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы