подписка
Подписаться

Нужны поставщики качественных подделок одежды

Подписка на RSS
Dim
09/11/2009
Всем привет! Для интернет магазина ищем,кто может помочь с быстрыми поставками качественных китайских подделок итал. брендовой одежды,(пока) не опт! С наличием каталога . Спасибо! ICQ 562 943 572 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Шестаков
19/12/2009
Поставка копий брендовой одежды, сумок, обуви из Китая. Мин заказ 10 единиц (ассорти). Доставка по выбору ИМС или наш авиа путь (15 долл за кг, доставка до Москвы, таможня включена). Только качественный товар. Для проверки возможна розничная закупка менее 10ти единиц но по розничной цене. Цены: сумка (кожа) 90 - 140 долл с учетом доставки в Россию. Обувь Ив Сен Лоран, Кристиан Лабутин (кожа/замша) 80 - 140 долл с доставкой. Угги (нат мех и нат замша) 75 - 120 долл с доставкой. dimoniusis @ mail. ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna Richmond
18/01/2010
Zdravstvuite,
Soobshite, kakie brendi i kakoe ka4estvo Vas inteesuet (A, B kopii)?? Kakoi kol-vo. pishite na anastasia.tovich@gmail.com, Anna
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Enes Ulubey
09/08/2010


У нас международная фасонная фирма в Турции, в городе «Стамбул». У нас женские сумки, бумажники и туфли. Наша продажа только оптовой. мы продаем в страны дальнего зарубежья. Продаем в Азербайджан, Казахистан, Туркмению, Грузию. В этом году, у нас цели прямо в Россию.

Работаем по доллору. Стоимость - одна сумка по оптовой цене за 10 долларов, наши бумажники изменяется по цене с 5 доллара до 10, туфли изменяется по цене с 5 долларов до 8. Наши условия работы – мы работаем по наличном денгам. То есть, сначала вы нам заказываете сумки, бумажники или туфли сколько вам нужно. А потом через несколько дней будут у вас. Когда мы будем доверять друг друга, то сможем работать по рассрочке с вами. Но сначала, как вы понимаете, что надо доверять и по вашой стороне и нашой.

Спасибо за винимание. И я вам желаю хороших продаж.
Будем рады совместному сотрудничеству.

контакт по електронной почте: enesulubey@gmail.com

До свидания..



:P
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы