подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужно доделать ИМ в Санкт-Петербурге!!!

Сергей
19/09/2003
Здравствуйте!

Есть недоделанный сайт и магазин в нем. Необходимо доделать магазин и сайт + сделать партнерскую программу + сделать полную статистику посещаемости (откуда пришли на сайт, сколько посмотрели, на какой странице ушли, куда ушли и т.д.) + рассылку (одна уже есть, нужна вторая) + сделать красивые банеры к сайту и магазину + плюс еще кое-что. Сайт в php.

Нужен человек из Санкт-Петербурга, с опытом работы.

Оплата производится после получения прибыли ИМ. Средняя прибыль с одного товара $15 - $20. То есть, если мы договоримся на $200, то я заплачу Вам полную сумму после того, как купят 10 товаров в магазине (ну, или буду платить по $20 с каждого проданного товара – по Вашему желанию). Если в течении четырех месяцев, после открытия сайта прибыли не будет, то вся сумма все-равно будет заплачена (доплачена) до конца. Т.к. я понимаю, никому не хочется ждать.

Мы лично заключим договор о том, что я обязуюсь выплатить Вам всю сумму с получения прибыли или в течение четырех месяцев после открытия магазина.

Так же, планируется открыть еще несколько ИМ (если этот проект будет успешным). Поэтому, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Жду предложений!

С уважением,

Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadimg
19/09/2003
привет, глянь на мой адрес и указанный сайт, ну и решай, подхожу тебе или нет. Пиши подробности письмом, обсудим, может и договоримся, не знаю какие там объемы работ у тебя.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы