подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужен ИМ!!!

Dmitry Lebedev
16/08/2005
Я понимаю, что на начальном этапе хочется сэкономить время и деньги. Но от сайта зависит то, как пойдет Ваше дело. Т.е. если Вы вначале создаете сайт по-проще и подешевле, то шансы, что торговля у Вас не пойдет, возрастают. Но если темп продаж Вас устроит, Вам придется очень много времени потратить на переделку созданного ресурса. А на ходу это делать значительно сложнее, т.к. Вам и без этого будет чем заняться.



Подумайте, прежде чем экономить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
16/08/2005
А если ещё учесть что после индексации "простенького" магазина и по мере появления свободных средств замены его на более серьёзный, все ссылки на старый придётся удалять из яндекса ручками и заново ждать и прикармливать робота...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
16/08/2005
>> На первых порах достаточно несложно навернутого OsCommerce. Без наполнения 150-300$... (ищите здесь http://osc-ru.my777.biz/index.php)



Рекламка ?

Насколько мне известно, действительно соображающие люди на этом форуме только за привязку одного нормального модуля просят от 200 у.е )

А чайники клепающие близнецов - нафик нафик.

Имидж то где ? Серенький стандарт которым набито пол рунет ? )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Уроборос
16/08/2005
Таки и я отмечусь, чиркнете, предложение будет приятным. Ну по крайней мере узнаете разницу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
16/08/2005
Color

Не придется. Если более "навороченный" сайт будет делать специалист, все ссылки останутся рабочими... Робота "прикармливать" ЗАНОВО НЕ придется. Ну не в любом случае, но в большинстве... А про 200$ за модуль - это Вам лучше тот форум почитать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
16/08/2005
Я ТОТ форум знаю с его основания. И кто там чего стоит, тоже знаю.



Если более "навороченный" сайт будет делать специались и не на ядре оскома, да ещё и подключит КУРЛы - придётся и ещё как)

При переносе товаров на другой движок, с другим распределением категорий и товаров, с лругой системой ID товаров и категорий - все ссылки в поисковиках летят к чёрту и максимум что можно сделать - 404 страничку с редиректом на главную страницу шопа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
16/08/2005
Речь видимо о не специалистах...

Но мы же таких не рассматриваем здесь, зачем обращаться заведомо зная, что спец Неспец вовсе....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
17/08/2005
2 Color:



Само двигло бесплатное. модуль за 200 баксов? Это шляпа =)) Я за пивко делаю ) За 600 я предлагал с редизайном, не с сереньким на пол-рунета =))) Ну и КУРЛы - это вообще нет проблем. И не стоит это никаких денег. А за 100-200 зелёных не покупайте там ничего. Зачем бесплатный скелет за деньги ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
Бесплатный скелет стоит там всего 20$...

Доводка - от 100 до 300....

и никак это не будет выглядеть (с точки зрения покупателя) хуже Болеро/Озона/Порта.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
Появятся типа бармалеев, к. скажут, что всё не Болеро/Озона/Порта..... это отстой, но это их личная проблема.... флаг им в руки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
Если вам попадется на пути "Бармалей" - не обращайте на него внимания.. Он хает все подряд, без разбора.... Так уж устроен - не обессудте...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
17/08/2005
2 Папа Кастет

Вот когда то и я там делал за недорого) За что и был смешан с дерьмом и кинут заказчиком с подачи "уважаемых людей" того форума, о котором Вы пишете. Заказчику просто намекнули- что со мной можно НЕ рассчитываться, а так как работа велась удалённо - он и не рассчитался )

Сейчас я стал умнее. Наверное ) И за 3 рубля работать не хочу.

А по форуму.. Когда то там меня знали как FreeLancer. После разборок я ушёл с него. Нового я там ничего не узнал за всё время, а делится охота пропала.

Как Вы считаете, я разбираюсь в ОСК ?

Кстати, "двигло" то оно бесплатное, но, например на приращивание к уже доработанному магазину функционала b2b уходит не один день. Это тоже бесплатно делать ?

Посмотрите расценки Медреса и так далее.

И вот сюда посмотрите )

http://com-host.com/1/product_info.php? ... ucts_id=39

Не надо рассказывать ЧЕЙ это хостинг ? :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
17/08/2005
2 Папа Кастет

КУРЛы КУРЛам рознь, кстати..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
17/08/2005
2Oscomm:



Слыхал я про какой то скандал там с Вашим участием, было дело. Что к чему так особо и не понял. Всё, что там творится - это не есть гуд... Высосали из пальца, как можно скелет за бабло толкать, в обход лицензии =) Ну да совок совком и останется =)

Про хостинг - это отдельная песня =))))))))))



Я там, кстати, все предложения только в личку пишу, чтобы не дай Бог =) Просто "за дорого"... Ну не поворачивается у меня язык просить много за реализацию задачи на 3-х условиях "Если-то...". А для чайников - вперёд на хостинг =)))))) Я сам там не появляюсь почти, хотя трезвый народ встретить можно =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
17/08/2005
В прнципе, курлы там можно реализовать любые или почти любые. Но от \директория

товар\ уйти немного проблематично =(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы