подписка
Подписаться

navigator-courier.ru - кто-нибудь пользовался?

Подписка на RSS
babrbabr
17/06/2010
Судя по всему, появилась новая курьерская компания для ИМ. Здесь на форуме, да и в интернете отзывов еще не нашел.

Предлагают весьма неплохие условия для работы.

СПб - СПб от 150 руб.
СПб - МСК от 230 руб.
МСК - МСК от 200 руб.
МСК - СПб от 215 руб.

В Питере у них склад на Парашютной улице.
Есть кассовое обслуживание, 1,5%.
Раз в неделю на ваш расчетный счет.

Кто-нибудь пользовался?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
comfortvdom
17/06/2010
Мы пользуемся услугами "Навигатора" уже несколько месяцев. Перечисленные условия соответствуют действительности (цены, забор товара, кассовое обслуживание, склад, регулярное перечисление денег). Сотрудничеством доволен: может быть потому что новая компания, но к работе относятся ответственно, на курьеров от заказчиков жалоб не поступало, чек пробивают (!!!).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/06/2010
дороговато :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eliseeva
18/06/2010
Интернет-магазин "Октанта".
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией "Навигатор". По приемлемой цене мы получили высокое качество обслуживания. Заказы выполняются оперативно. Ответственный подход и всегда доброжелательное отношение. А главное мы совершенно спокойны, что наш "тыл" прикрыт :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mpro
18/06/2010
Ага два юзера с 1 сообщением в истории. Верим-верим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NataVes
18/06/2010
:))
Это я попросила написать отзывы, не каждый ИМ знает о существовании форума, а еще не каждый здесь пишет.
Никакой фикции, все легко проверить, зайти на сайт интернет-магазина, позвонить и спросить :)

Можно верить, а можно и проверить... например на личном опыте ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
babrbabr
26/07/2011
Я с Бабрбабром в итоге стал с ними работать.

Работаю с декабря 2010 года, что сразу показало, что эта курьерская служба сработала хорошо.
Они даже специально не брали новых клиентов на конец 2010 года, чтобы все успеть и не создавать перегрузки.

- Доставка по СПб, Москве и России (наложенный платеж) работает на ура, сами отзваниваются клиенту заранее
- Деньги еженедельно вне зависимости от накопленной суммы
- Отчеты о доставке ежедневно

Если что, можете звонить по телефону на сайте-интернет магазина и я смогу лично рассказать о впечатлениях.

В общем, нареканий нет, советую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andic
27/07/2011
Прикольная тема :) Сперва кто-то спрашивает есть ли отзывы и новая ли фирма, а потом сообщает, что с 2010 года уже с ними работает :) И все три отзыва по 1 сообщению. Спланированная акция навигатора вообщем :)

Взяли бы просто от своего имени топик создали, а потом позвали клиентов отзывы оставить.. Симпатичней выглядело бы. Вроде никто тут не трет такие темы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
babrbabr
27/07/2011
Меня всегда умиляют подобные ответы вроде вашего, Andic.

Чуть выше представитель навигатора уже ответил на подобный комментарий.

И я лично готов побщаться с каждым, кто сомневается в качестве услуг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andic
27/07/2011
А меня всегда и очень сильно умиляет цирк с типа скрытой рекламой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
27/07/2011
эт же СПБ :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NataVes
27/07/2011
emkon, да, Спб и что же? :))
Andic, умиляйтесь на здоровье ;)
babrbabr, не ожидала, если честно продолжения темы, которая 100 лет как закопана и спасибо за поддержку :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
27/07/2011
нам нужна курьерка, но Мск
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/07/2011
emkon, информацией о курьерских службах этот форум забит до треска. Врядли стоит обращать внимание на те, которые рекламируются клонами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/07/2011
babrbabr
Цитата:

И я лично готов побщаться с каждым, кто сомневается в качестве услуг.


babrbabr, Вы за год на этом форуме отметились 3 раза и только в теме, рекламирующей эту курьерскую службу. Неужели Вы думаете, что мы поверим, что Вы не один из клонов? :twisted:

зы. магазинчик, кстати, у Вас очень прикольный. Мне понравилось и оформление, и некоторые очень прикольные товары 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы