подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

найти МАЛЕНЬКИЙ офис

Тоже Николай
23/03/2005
Я так подумал, что из "хоум офиса" пора вырастать. Ибо в дальнейших планах у меня один-два своих курьера - ну не на кухне же их держать пока заказов ждут. Да и клиенты постоянные есть, так и норовят сами "к вам в офис" заехать. Неудобно получается :)



В связи с этим хочется совета людей: сколько может стоить минимальный офис? В моём понимании "минимальный": дверь с замком, телефон, интернет. Удобства в пределах "успеть добежать". Очевидно, на территории какого-нибудь склада/завода.



Сколько это счастье может стоить? Где искать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Советчик
23/03/2005
Я плачу 300$ за 15м2. Это без телефона и интернета. Имейте в виду, что арендатору маленькой площади вряд ли дадут телефон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
23/03/2005
2 Николай:



Вот "где искать" - это самый больной вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Курьерская служба ЭксДо
24/03/2005
А IP телефония???? Как???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
24/03/2005
2 Советчик:



Дают, это не проблема. У них и коммерческие АТС бывают и очень часто. Вопрос в том, чтобы эту комнатку найтить и найтить за нормальные деньги, а не за хрен знает скока.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper
24/03/2005
Попробуйте "потрясти" своих клиентов. Мы дважды переезжали, и оба раза - по наводке кого-то из наших клиентов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata
24/03/2005
Цены, конечно, везде разные. Мы платим около 200 долл. за м2 в год + телефон, интернет отопление. Советую обзвонить заводы, которые в большинстве сдают помещения, в т.ч. маленькие. Мы в свое время смотрели помещение на заводе им.Орджоникидзе, на заводе (не помню как называется, находится в начале Варшавки (на стороне, где почтампт, не доезжая почтампта перед мостом),есть пара заводов в р-не Алексеевской (тоже не помню названия), главное: терпение! Желаю удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ktoto
24/03/2005
Николай, оставьте своей мейл, пожалуйста. Может пополам снимем, могут быть варианты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
24/03/2005
2 кто-то:



Почём выйдет? Я тоже подпишусь, если цена человеческая.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EXPERT
24/03/2005
тут можно посмотреть варианты www.xpt.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
24/03/2005
ага. и 100 процентов посреднику отслюнить. Хрена!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
24/03/2005
EXPERT, что-то мне многие предложения на этом сайте показались чересчур заманчивыми... для того чтобы быть реальными.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EXPERT
25/03/2005
Папа Кастет

Если вам не жалко времени и нервов, пожалуйста ищите бесплатно.

Дмитрий

Деньги беруться только после заключения вами договора с арендодателем и вселением, какой смысл вывешивать кучу неправдоподобных предложений ?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
25/03/2005
Смысл то как раз понятен: главное чтоб позвонили - а там уж как-нить разведем, например. Скажите подобное редкость..?

Ну да на днях проверю. :)

Надобность как раз вырисовывается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
25/03/2005
Искал совсем недавно офис с теми же критериями что и Вы, наткнулся на услугу по которой можно было взять за денежку доступ к БД недвижимости с подневной оплатой. Проплатил 24 у.е. (2 дня) и к концу второго нашел подходящее помещение.

На добрынинской (см. в контакты моего сайта) 2 минуты пешком, 20 метров - 500 у.е. в месяц, телефон и интернет (rinet) - отдельно.



Очень доволен, всем рекомендую воспользоваться методом (не 500 у.е. заплатить риэлтору, а 24 у.е.).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы