подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Менеджера интернет-магазина (и не только интернет-магазина) ищет работу москвич с большим опытом работы менеджером.

Deddy
30/08/2005
И что такой крик подняли? Кому-то не нравятся такие ЗП? Ради бога, работайте за меньшее (или платите подчиненным меньше) Я, например, цифры не из головы беру, а из жизненных примеров.



По постам видно, что люди путают понятия менеджера и оператора, ЗП оператора - 400 потолок. Если же человек умеет продавать (менеджер по продажам в большинстве случаев тоже не менеджер, но все же..) то он легко преодолеет планку в 1000 у.е. Многие производители занимаются исключительно прямыми личными продажами. Люди, которые их осуществляют получают далеко не 350 у.е.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
30/08/2005
2 Walkers:



Кстати, интересно, а сколько платят за однокомнатную квартиру в месяц в других городах России?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
30/08/2005
Для Димы Лебедева.

Мой дядя сдаёт в Карелии однокомнатную без телефона за 150$.

Двухкомнатную можно за 250 спокойно сдавать в регионах.

Скажете что в Москве дещевле 350 нету? Есть.

При чем зачем сразу снимать - это говорит о приезжих.

А москвичу средняя кварплата 40-70$ в месяц вполне доступна.

Поэтому только приезжие ПЛАЧУТСЯ о дороговизне тут жить - уезжайте!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
30/08/2005
2 Walkers



Я неточно выразился... я имел в виду квартплату.



А если по аренде, то средний минимум в москве такой: 1-комнатная 450 (очень редко 400), 2-комнатная - 500-550.



Дешевле квартиры, конечно, есть... но найти их невозможно, т.к. они передаются от одного хорошего знакомого, другому :)



И, кстати, многие молодые москвичи снимают квартиру, чтобы не жить с родителями, поэтому о приезжих Вы неверно заметили :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы