подписка
Подписаться

Максимальная раскрутка

Подписка на RSS
Director TTG
23/07/2013
Добрый день!
Я владелец транспортной компании, не так давно открыл сервис по курьерской доставке, который и нужно подтянуть до национального масштаба. Даю рекламу в Директе, благодаря нашим условиям и ценам особых проблем с привлечением клиентов нет, примерно 20-30 интернет магазинов в месяц. Но мне этого мало, требуется максимально увеличить приток потенциальных клиентов. Требуются варианты решения данного вопроса, бюджет, возможности. Что порекомендуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/07/2013
Director TTG:

примерно 20-30 интернет магазинов в месяц

С такими темпами зачем что-то еще? К концу года уже войдете в первую пятерку. А там декабрь всех рассортирует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
26/07/2013
Director TTG:

требуется максимально увеличить приток потенциальных клиентов.


Главное не количество, а качество. А то будут у вас сотни недовольных клиентов, и толку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
26/07/2013
Возможности позволяют, поэтому зачем ждать конца года. Что касается качества, то это основное, что должно быть во всем иначе бизнес сложно построить, точнее я даже не представляю как тогда его можно построить:) Поэтому ищу партнера, который сможет вести рекламную компанию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/07/2013
Director TTG:

Возможности позволяют, поэтому зачем ждать конца года

Просто практически все топовые курьерки перестают брать клиентов с октября, вот тогда дело в разы пойдет быстрее. А уж в январе:)

Просто интересно. А у вас уже были "декабри"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
26/07/2013
В декабре разумеется привлекать не нужно. Что касается были ли у нас декабри, по курьерке не было, а по грузоперевозкам пережили уже 4. Так называемые декабри в курьерке бывают по одной банальной причине, люди не хотят увеличивать зарплатой фонд, понимая, что с января содержать такой штат нет потребности. У меня все несколько иначе, мы не планируем стоять на месте и с января, поэтому в ноябре наберу дополнительный штат и декабрь встетим во все оружии. В любом случае мои слова подтвердит декабрь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/07/2013
Director TTG:

Так называемые декабри в курьерке бывают по одной банальной причине, люди не хотят увеличивать зарплатой фонд

Если бы:( Главная проблема - рост заказов, особенно после 10-го числа. Если ИМ отгружает вам 10 заказов в день, то в декабре может начать и 50-100. Норма на курьера в день 60-70 заказов. Многие просто не выдерживают и дело не в деньгах!

Этот декабрь будет очень интересным!:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
26/07/2013
Я о зарплатном фонде говорил не о том, чтобы поднять зарплату текущим курьерам, я говорил про то, что люди не хотят расширять штат.
Так что я спокоен, даже интересно будет сколько к нам новых компаний придет столкнувшись с тем, что у их курьерок вдруг увеличатся тарифы и сроки доставок. Я не злорадствую, ни в коем случае, просто спортивный интерес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/07/2013
Уверен, каждая топовая КС мечтает и делает все для того, чтобы пройти декабрь без проблем, но ...

У нас это будет 8 декабрь (сами и несколько курьерок) и ни разу не было гладко. Посмотрим, желаю удачи. Очень интересно будет обсудить результаты!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
26/07/2013
Спасибо. Постараемся оправдать оказанное доверие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antmalyshev
11/08/2013
Ни пуха ни пера :!:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы